Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Компания WRS приглашает на «MultiСam Business Tour»

Компания WRS приглашает на «MultiСam Business Tour»

Уважаемые клиенты,
Компания MultiСam (США), один из ведущих мировых производителей систем раскроя с ЧПУ, и компания WRS (Россия), эксклюзивный дистрибьютор MultiCam в России, приглашают вас принять участие в интересном бизнес-путешествии «MultiСam Business Tour», которое пройдет с 20 по 27 апреля 2014 года. В рамках этого события вы сможете посетить производство MultiCam в Далласе,  штат Техас, крупнейшую выставку производителей наружной рекламы Sign Expo 2014, которая пройдет в Орландо, Флорида, США.

Для вас подготовлена интересная и насыщенная программа. Вы посетите красивейшие города США, побываете на заводе MultiCam, познакомитесь с реально действующими производствами, использующие станки MultiCam, посетите крупнейшую американскую выставку, посвященную наружной рекламе Sign Expo 2014 и, конечно же, приобретете много новых знакомств за время всей поездки.

Дата проведения: 20-27 апреля 2014 года.

Программа:

20 апреля Перелет Москва - Нью-Йорк.

21 апреля Обзорная экскурсия по Нью-Йорку. Перелет в Даллас

22 апреля Экскурсия по заводу MultiСam. Встреча с инженерами.

Посещение американских клиентов, которые работают на станках MultiСam. Вечерний банкет в бразильском ресторане

23 апреля Посещение настоящего ковбойского ранчо "Fort Worth Stock Yards". Вылет в Орландо

24-26 апреля Посещение выставки Sign Expo 2014. Свободное время.

26 апреля Вылет в Москву

27 апреля Прилет в Москву

О выставка International Sign Expo 2014

Orange County Convention Center

South Hall, Orlando, Florida, April 23-26, 2014.

Место проведения: Orange County Convention Center, South Hall, Орландо, Флорида, США.

С 1947 года выставка ISA International Sign Expo 2014 является ключевой платформой для поставщиков и производителей наружной рекламы. Выставка ISA International Sign Expo 2014 - это ваша возможность узнать о достижениях и инновационных технологиях в изготовлении наружной рекламы, увидеть новинки и тенденции бысторазвивающегося рынка визуальной рекламы, а также обзавестись деловыми контактами на международном уровне. На ISA International Sign Expo 2014 у вас будет уникальная возможность встретиться с ведущими специалистами отрасли со всего мира, установить деловые контакты, а также обменяться опытом. Посещение производства MultiСam Место проведения: г.Даллас, штат Техас, США. Компания WRS совместно с компанией Multicam дает вам возможность посетить производство компании MULTICAM в г.Даллас, штат Техас, США. Во время поездки Вы сможете ознакомиться с производством MULTICAM, посетить тренинг, а также познакомиться и обменяться опытом с клиентами MULTICAM. Также Вас ждет поездка на ранчо "Fort Worth Stock Yards".

Это событие нельзя пропустить! Условия участия: Регистрация и оплата мероприятия до 7 марта Стоимость поездки При одноместном размещении 3 900$ При двухместном размещении 3 500$

В стоимость поездки включено:

• Все перелеты

• Проживание

• Трансферы

• Страховка

• Обзорная экскурсия по Нью-Йорку

• Приветственный банкет MultiCam

• Посещение ковбойского ранчо

• Регистрационный сбор участника выставки

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

При необходимости мы поможем вам оформить все документы на визу, заполним анкету, проконсультируем, как правильно пройти собеседование в визовом отделе посольства США. Стоимость этих услуг составляет 3400 рублей (в случае отказа в визе сумма не возвращается). По возникшим вопросам и пожеланиям обращайтесь в оргкомитет поездки: директор по маркетингу компании WRS Сергей Окованцев, тел.: +7 (903) 256 39 99

Количество просмотров: 1755

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний