Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Миллион литров EFI

Миллион литров EFI

Меньше чем за 12 месяцев продажа чернил EFI достигла рекордного одного миллиона литров.

Маркетологи компании EFI обнародовали информацию о миллионе литров УФ-чернил, которые были проданы за 11 месяцев 2012 года. «Это свидетельствует о возрастающей популярности данного продукта для широкоформатных принтеров EFI (EFI wide-format)», говорится в пресс-релизе. «Данный рекорд подтверждает лидирующую позицию EFI на рынке, как самого надежного поставщика чернил, которые по праву считаются одними из лучших по стабильности, насыщенности, неприхотливости и стойкости к воздействию окружающей среды», заявил вице-президент и генеральный директор подразделения EFI Inkjet Solutions Скотт Шинлевер (Scott Schinlever, senior vice president and general manager of Inkjet Solutions). Компания «SCHAWK!» была идентифицирована как клиент, который купил миллионный литр чернил в 2012 году. «Благодаря качеству и цветовым характеристикам продукции, изготовленной на оборудовании EFI, наш бизнес вышел на новый уровень развития», добавляет Пол Воджелсэнг, начальник производства SCHAWK! (Paul Vogelsang, director of operations at SCHAWK!). Устойчивый рост продаж УФ-чернил является еще одним показателем перехода от аналоговых технологий печати к цифровым. Напомним, что чернила, поставляемая компанией EFI, специально созданы для каждой модели принтера VUTEk. Все основные виды краски разрабатываются и производятся на предприятиях InkWare в США. Оригинальные чернила для оборудования VUTEk по праву считаются одними из лучших по стабильности, насыщенности, неприхотливости и стойкости к воздействию окружающей среды. Для пользователей оригинальных чернил VUTEk, компания "Призмикс" осуществляет гибкую ценовую политику и дополнительные программы

Количество просмотров: 1607

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний