Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

UNIFOL - новый игрок на международном рынке ПВХ пленок.

UNIFOL - новый игрок на международном рынке ПВХ пленок.

Сегодня компания Unifol одна из немногих, кто выпускает широкий ассортимент мономерных и литых пленок и осуществляет весь производственный цикл на собственном производстве.

Начиная со второго квартала 2014-го года, компания “АТ ДЕСАЙН” расширила свой ассортимент самоклеящихся пленок несколькими новыми сериями ПВХ пленок производства компании Unifol. 

Прежде чем предлагать своим клиентам пленки для плоттерной резки и литые пленки от Unifol, компания “АТ ДЕСАЙН” тщательно изучила, как саму продукцию, так и ее потенциал для российского рынка. Для лучшего ознакомления с новинками из ассортимента Unifol сотрудники компании “АТ ДЕСАЙН”, во главе с генеральным директором компании Сергеем Прудниковым, посетили производство поставщика, находящееся в Турции. “Мы понимаем насколько важно в рекламном бизнесе качество расходных материалов. Поэтому прежде чем предложить своим клиентам тот или иной продукт, мы тщательно его проверяем на предмет соответствия нашим требованиям к качеству поставляемой продукции. Посетив производственную базу нашего поставщика и увидев высокий уровень современного производства, мы теперь полностью уверены в том, что наши клиенты останутся довольны новинками Unifol” — сказал генеральный директор компании “АТ ДЕСАЙН” Сергей Прудников. 
Компания Unifol имеет современное производство, оснащенное новейшим оборудованием и состоящее из двух фабрик, на которых осуществляется полный производственный цикл по изготовлению мономерных и литых пленок. Одна из фабрик площадью 5700 м.кв. существует уже 10 лет и производит мономерные пленки, которые хорошо зарекомендовали себя у потребителей из различных стран мира. В 2013-м году компания провела очередную модернизацию существующей фабрики и запустила на ней новую производственную линию по изготовлению литых ПВХ пленок, которые выпускаются под брендом Unicast. Так же, компания Unifol открыла новую фабрику площадью 19000 м.кв, на которой выпускается силиконизированная подложка для ПВХ пленок. 
Результатом модернизации, а также существенного расширения производства стало то, что сегодня компания выпускает практически полный ассортимент наиболее популярных самоклеящихся пленок, включая пленки для плоттерной резки и литые ПВХ пленки. Организовав весь производственный цикл на собственном производстве, компания Unifol полностью контролирует качество выпускаемой продукции, а также имеет возможность оптимизировать ее себестоимость, не отклоняясь от высоких стандартов принятых в европейском рекламном бизнесе. 
Кроме полного контроля над производственным процессом, следует отметить, что сырьевая база, которую использует Unifol при производстве пленок для рекламы та же, что и у ведущих европейских брендов, что делает эти пленки еще более привлекательными для заказчиков. При абсолютно идентичном качестве цена на продукцию Unifol, в среднем, на 15-20% ниже, чем у европейских аналогов. 
 Большое внимание Unifol уделяет вопросам защиты окружающей среды, соблюдая меры предосторожности на всех этапах производства ПВХ пленок. Это особенно важно при производстве литых пленок, так как при их выпуске используются компоненты на основе растворителей (сольвентов), а это требует высокого уровня безопасности. Пленки Unifol полностью удовлетворяют европейским нормам в части экологической безопасности для здоровья конечных пользователей, что подтверждено 3-мя годами интенсивных исследований в лаборатории Unifol. 
Компания Unifol имеет в своем составе большой отдел R&D, который постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой продукции. В течение последних трех лет он активно занимался подготовкой к массовому производству литых пленок. В рамках проекта по производству литых пленок компания Unifol изучила опыт конкурентов и провела масштабные испытания собственных технологических разработок. Результатом этой трехлетней работы стал выпуск серии литых пленок, которые по своим качествам не уступают аналогам, представленным на рынке. 
Сегодня компания Unifol занимает лидирующую позицию на внутреннем рынке Турции и осуществляет поставки в 35 стран мира. Продукция Unifol постепенно завоевывает международные рынки, включая Россию, страны Ази, Африки и Восточной Европы. С началом старта производства литых пленок, компания планирует активную экспансию на азиатские и европейские рынки. Уверенность в успехе этой инициативы обеспечивается великолепным качеством продукции, а также грамотным ценовым предложением.

Количество просмотров: 1513

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний