Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Широкоформатная сублимация под брендом Epson

Компания Epson представила два новых широкоформатных принтера для сублимационной печати

Компания Epson представила два новых широкоформатных принтера для сублимационной печати — SureColor SC-F6000 c рабочей шириной 111,76 см и SureColor SC-F7000 c рабочей шириной 162,56 см. Выпуск этих моделей осуществлен в рамках стратегии Epson по укреплению своих позиций на мировом рынке струйной цифровой печати.

Аппараты предназначены для печати по бумаге для термопереноса. Принтеры обеспечивают высококачественные результаты печати и способны воспроизводить полноцветные изображения с разрешением до 720 х 1440 dpi. На фоне других сублимационных принтеров модели SureColor SC-F6000 и SureColor SC-F7000 выделяются прежде всего тем, что все компоненты каждой из систем, начиная с чернил и печатающей головки и заканчивая конструкцией принтера и опциональными устройствами, разработаны и выпускаются непосредственно компанией Epson.

Принтеры позиционируются как надежное оборудование, рассчитанное на применение в широком спектре различных областей, включая производство высококачественной рекламы на текстильной основе, спортивной одежды, аксессуаров, рекламно-сувенирной продукции и персонифицированных изделий. Как заявляет компания-разработчик, в каждом из аппаратов реализованы инновационная система загрузки носителя, система автоматического натяжения материала и простая в использовании жидкокристаллическая панель управления.

Производительность аппаратов варьируется от 16 до 57 кв. м/ч в зависимости от выполняемой задачи. Печатающая головка Epson MicroPiezo TFP, с помощью которой осуществляется вывод изображений, обеспечивает точные и стабильные результаты печати. В каждом из принтеров используются водные чернила Epson UltraChrome DS, благодаря которым получаемые изображения отличаются насыщенностью цветов, интенсивностью черного, четкостью контуров и реалистичностью полутонов. Кроме того, согласно утверждениям компании-производителя, печать на текстиле, полученная с помощью принтеров серии SureColor SC-F, отличается высокой стойкостью к выцветанию, истиранию и воздействию влаги.

Количество просмотров: 1520

Другие новости раздела

Смотреть все новости

GoldenLaser — новый универсальный лазерный станок на российском рынке

Компания ПРИЗМИКС расширяет ассортимент предлагаемых решений и представляет новинку – лазерно-гравировальное оборудование GoldenLaser.

Roland DG запускает на европейском рынке недорогой планшетный принтер с УФ-светодиодами

Корпорация Roland DG, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и принтеров-каттеров, объявила о запуске в европейском регионе широкоформатного планшетного принтера EU-1000MF с УФ-подсветкой.

Компания Mimaki анонсировала свой первый DTF-принтер (direct to film) TxF150-75

Принтер, использующий метод термопереноса, идеально подходит для создания высококачественных товаров по индивидуальному заказу: спортивной одежды и различных других рекламных текстильных изделий. 

Fujifilm анонсирует новый гибридный широкоформатный принтер Acuity Ultra Hybrid LED

Acuity Ultra Hybrid LED умело обрабатывает как жесткие, так и гибкие носители на одной платформе, обеспечивая чрезвычайно универсальное решение с максимальной скоростью до 200 кв.м /час (от рулона к рулону) и разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний