Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Компания OSRAM представила новинки - светодиодные лампы T8 Substitute и светодиодную энергосберегающую линейку OSRAM LEDvance Polybar

По сравнению с обычными лампами дневного света, при сопоставимой яркости свечения лампы T8 Substitute потребляют в два раза меньше электроэнергии.

Изделия имеют форм-фактор и цоколи традиционных люминесцентных ламп T8 мощностью 36 Вт.
Лампы, не содержащие ртути, можно устанавливать в уже существующие светильники вместо люминесцентных ламп после несложной замены пускорегулирующих устройств.
По сравнению с обычными лампами дневного света, при сопоставимой яркости свечения лампы T8 Substitute потребляют в два раза меньше электроэнергии. Срок службы новых ламп достигает 50 тыс. часов, что позволяет значительно реже обслуживать оснащенные ими световые установки.

Еще одной новинкой от компании OSRAM, анонсированной весной текущего года, стала светодиодная энергосберегающая линейка OSRAM LEDvance Polybar.
В основе OSRAM LEDvance Polybar использованы светодиоды OSRAM Oslon LED. Разработка позиционируется как эффективная альтернатива галогенным и компактным люминесцентным лампам.
Светильник выпускается в трех вариантах: длиной 250 мм и мощностью 6 Вт, длиной 500 мм и мощностью 12 Вт, а также длиной 750 мм и мощностью 18 Вт. Отдельные светодиодные линейки можно комбинировать и создавать элементы архитектурной линейной подсветки длиной до 20 м. Пользователи также имеют возможность выбирать OSRAM LEDvance Polybar в зависимости от требуемой цветовой температуры свечения: 3 000 К, 4 000 К или 5 400 К.

Количество просмотров: 1741

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые уникальные пиксели для световых конструкций

Компания MAKSILED представила новый продукт для световых рекламных проектов – пиксели, оснащенные новейшими светодиодами SMD. 

Светотехника для рекламы: развитие стандарта 24В

Компания MAKSILED, ориентируясь на тенденции рынка, ввела в ассортимент и осуществила поставки очередных новинок светотехники для рекламы и дизайна с рабочим напряжением 24 В.

Компания «СТМ» повышает напряжение

Компания «СТМ» расширила ассортимент светодиодных лент, пополнив его лентами на 36 В.

Новые компактные архитектурные светильники MAKSBRIGHT

Компания MAKSILED, разрабатывающая и изготавливающая на собственном российском производстве под брендом MAKSBRIGHT надежную светотехнику, весной  2022 года выпустила на рынок сразу две необычные новинки - архитектурные светильники малых габаритов. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний