Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Philips ускоряет темпы светодиодной революции

Philips ускоряет темпы светодиодной революции

Лампы на основе полупроводниковых кристаллов позволяют экономить до 80% электроэнергии

В октябре компания Philips объявила о расширении модельного ряда светодиодных решений для применения в системах домашнего и профессионального освещения в доступном ценовом сегменте на российском рынке.

В частности, согласно планам компании, уже в октябре уходящего года новые светодиодные лампы должны были появиться в ассортименте крупных отечественных розничных сетей.

«Занимая лидирующие позиции на рынке светодиодных решений, компания Philips стремится способствовать переходу от традиционных источников освещения к инновационным. Лампы на основе полупроводниковых кристаллов позволяют экономить до 80% электроэнергии и служат от 15 до 25 лет, гарантируя при этом комфортное и качественное освещение, – отметила Марина Тыщенко, вице-президент и глава сектора Philips «Световые решения» в России и СНГ. – Сегодня, благодаря развитию технологии, компания Philips предлагает качественные светодиодные лампы по цене от 299 рублей. При текущих тарифах на электроэнергию подобная лампа окупит себя меньше чем за два года, а прослужит не один десяток лет».

Светодиодные лампы Philips являются высокотехнологичным решением на основе полупроводниковых кристаллов. Благодаря привычному дизайну колбы и использованию стандартных цоколей они могут быть установлены в любые существующие светильники вместо ламп накаливания, галогенных и компактных люминесцентных ламп. При этом свет, который они дают, отличается приятным оттенком, равномерным потоком и максимальной яркостью сразу после включения. Теплый свет внесет свой вклад в создание комфортной, уютной обстановки в интерьере, а отсутствие в составе лампы свинца и ртути избавит от необходимости утилизации после окончания срока эксплуатации.

Однако главным преимуществом светодиодных решений является низкое энергопотребление: экономия электроэнергии может составить до 80% и более. Лампы из новой линейки потребляют 8 Вт, обладая световым потоком, который эквивалентен показателям традиционных источников света в 60 Вт. При этом светодиодные лампы не нагреваются, а качество и яркость их светового потока не меняются в течение всего срока службы.

Новые лампы в портфолио Philips предназначены для бытового и профессионального использования и уже реализуются как через официальный интернет-магазин компании, так и через официальных дистрибьюторов Philips.

Количество просмотров: 1309

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые уникальные пиксели для световых конструкций

Компания MAKSILED представила новый продукт для световых рекламных проектов – пиксели, оснащенные новейшими светодиодами SMD. 

Светотехника для рекламы: развитие стандарта 24В

Компания MAKSILED, ориентируясь на тенденции рынка, ввела в ассортимент и осуществила поставки очередных новинок светотехники для рекламы и дизайна с рабочим напряжением 24 В.

Компания «СТМ» повышает напряжение

Компания «СТМ» расширила ассортимент светодиодных лент, пополнив его лентами на 36 В.

Новые компактные архитектурные светильники MAKSBRIGHT

Компания MAKSILED, разрабатывающая и изготавливающая на собственном российском производстве под брендом MAKSBRIGHT надежную светотехнику, весной  2022 года выпустила на рынок сразу две необычные новинки - архитектурные светильники малых габаритов. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний