Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Прогрессивная светотехника для мест продаж

Компания Philips представила целый ряд технологических решений, призванных сделать посещение магазинов более приятным для покупателей и увеличить прибыль владельцев торговых объектов.

Philips не один год сотрудничает с различными торговыми центрами, создавая для них системы освещения, которые производят незабываемое впечатление на посетителей и стимулируют публику снова и снова возвращаться в торговые залы. Очевидно, что это приводит к росту продаж в каждом конкретном магазине. Одной из таких систем является «Решение по креативному архитектурному освещению объектов», в котором комбинируются различные источники света и видеоэкраны. В зависимости от намерений владельцев торговых объектов, световые эффекты могут акцентировать внимание публики на конкретных товарах, завлекать покупателей в отдельные торговые точки, а также привносить оживление в зоны кафе и ресторанов.

Непосредственно на владельцев торговых центров рассчитана еще одна новинка от Philips — ChainDirector, центральная система управления освещением в крупных торговых комплексах. Данная разработка позволяет создавать особую атмосферу на территории торгового центра и при этом обеспечивает экономию электроэнергии и затрат на эксплуатацию и обслуживание систем освещения. Система дает возможность наблюдать, управлять и оптимизировать расходы электроэнергии на освещение, охлаждение и отопление отдельных зон в удаленном режиме из одной центральной точки с помощью одного экрана и удобного в использовании интерфейса.

Для освещения торговых залов в супермаркетах, где требуется качественный белый свет для демонстрации продуктов, компания Philips разработала систему ExactEffect. Разработка позволяет максимально эффективно использовать генерируемый свет за счет продуманного рассеивания и направления непосредственно на товары, в результате чего количество источников света может быть уменьшено на 25%.

Среди других решений Philips, специально разработанных для использования в торговых залах, — система Maxos LED Performer, созданная для акцентирующей внешней подсветки отдельных товаров, не создающая бликов на освещаемых поверхностях, система StyliD Performance для создания световых эффектов на чувствительных к нагреву товарах, а также светодиодная система PureDetail для освещения предметов одежды, которая усиливает визуальное восприятие фактуры тканевого материала и делает товар более эффектным в глазах покупателя.

Количество просмотров: 1277

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые уникальные пиксели для световых конструкций

Компания MAKSILED представила новый продукт для световых рекламных проектов – пиксели, оснащенные новейшими светодиодами SMD. 

Светотехника для рекламы: развитие стандарта 24В

Компания MAKSILED, ориентируясь на тенденции рынка, ввела в ассортимент и осуществила поставки очередных новинок светотехники для рекламы и дизайна с рабочим напряжением 24 В.

Компания «СТМ» повышает напряжение

Компания «СТМ» расширила ассортимент светодиодных лент, пополнив его лентами на 36 В.

Новые компактные архитектурные светильники MAKSBRIGHT

Компания MAKSILED, разрабатывающая и изготавливающая на собственном российском производстве под брендом MAKSBRIGHT надежную светотехнику, весной  2022 года выпустила на рынок сразу две необычные новинки - архитектурные светильники малых габаритов. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний