Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекомендации для развития рекламного бизнеса

Sihl реформирует систему поставок в России и приглашает новых дилеров

Sihl реформирует систему поставок в России и приглашает новых дилеров

Программа "Sihl в России - 2018"



В мире широкоформатной печати, стремительно развивающемся и меняющемся прямо на наших глазах, есть незыблемые величины, можно сказать - основа широкоформатного миропорядка. К ним обычно относят Hewlett-Packard (HP), Epson, Canon, Roland, Mimaki, и некоторых других (список, конечно, открытый). Эти величины всегда на виду, их принтеры замечены в сотнях тысяч печатных производств по всему миру. Но на чем же печатают свою качественную продукцию все эти чудесные машины, какие материалы в них загружают?

Оказывается, есть величины не менее значительные, хотя и не такие заметные. К ним относится компания Sihl AG (Швейцария-Германия) и изготавливаемые ей материалы для широкоформатной печати. Они могут попасть к перечисленным выше принтерам и в оригинальных коробках производителя оборудования, и в упаковке многих независимых марок, и, конечно, с гордым логотипом Sihl!

Так происходит в Германии, во Франции, на Ближнем Востоке и в Африке, в Китае и США. Так будет происходить и в России, где Sihl активно расширяет свое присутствие. С начала 2018 года любая торговая компания, работающая на рынке поставок материалов для печати и рекламы, фотографических и выставочных комплектующих, инженерных систем и обоев, или другим способом вовлеченная в широкоформатный бизнес, может обратиться в Sihl с запросом дилерских условий.

Компания "Экспо Графика" получила статус "Премиум Партнера" Sihl AG в России и назначена оператором создаваемой дилерской сети. Все поставки будут осуществляться компанией "Экспо Графика", условие отгрузки дилерам - DDP Москва.



В ассортимент продукции для России включены следующие группы материалов:

Материалы для рекламы и P.O.S
- Бумаги для интерьерной рекламы
- Бумаги для наружной рекламы (outdoor)
- Материалы интерьерные баннерные
- Материалы для стендов Pop-Up
- Материалы для стендов Roll-Up
- Материалы самоклеящиеся
- Пленки для световых коробов (бэклиты)
- Пленки универсальные

Материалы для фотографий и репродукций
- Бумаги художественные
- Фотобумаги профессиональные
- Фотобумаги универсальные
- Холсты художественные

Материалы для оформления стен
- Ткани самоклеящиеся
- Фотообои
- Фотообои с клеем

С дилерскими запросами можно обращаться по следующим адресам:
info@sihlmedia.ru
dealer@sihlmedia.ru

Количество просмотров: 1336

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Согласование наружной рекламы: нюансы и влияние на городскую среду

26 декабря 2023 Развитие бизнеса
Как преображаются города, когда в них действуют четкие правила размещения рекламы и стоит ли отступать от этих правил? Как закон о русском языке отразился на смене вывесок? Как сделать так, чтобы вывеска или рекламная конструкция не стали головной болью для предпринимателя? Об этих и других вопросах, связанных с оформлением рекламно-информационных конструкций, мы поговорили с Марией Сидоренко, генеральным директором компании «М2 Медиа». 

Тендеры в наружке

Где найти и как выиграть закупки с начальной ценой более 10 миллионов рублей. В этой статье вы не узнаете, как начать участвовать в тендерах, как найти специалиста, что с него спросить, лайфхаки самообразования. Может быть, это будет в следующем номере журнала. Дочитав эту статью до конца, вы точно получите практические рекомендации по поиску и участию в закупках с НМЦК (начальной максимальной ценой контракта) от десяти, ста миллионов рублей и выше. А также узнаете, как аргументированно подтолкнуть государственного заказчика работать с вашей компанией.

РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС ПО СТАНДАРТАМ MCDONALD’S

17 октября 2023 Развитие бизнеса
Наблюдая за развитием крупнейших федеральных компаний, невольно задумываешься: что сделало их такими великими? И почему в России такие рекламные производства практически отсутствуют?