Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Масштабный проект по оформлению MAXMARA во Внуково

Масштабный проект по оформлению MAXMARA во Внуково

Этой весной производственной компанией ReSeM реализован проект по оформлению аутлета MaxMara в Международном аэропорту Внуково, терминал А, зона Duty Free.



Проект включал в себя не только рекламное оформление магазина, но и строительные работы, такие как облицовка фасада окрашенными панелями МДФ с инкрустацией светового логотипа Weekend MaxMara, а также изготовление фирменного торгового оборудования: витрин, прилавков, островных акцентных столов и прочее.

Филенчатая панель выполнена из шпонированных МДФ-коробов с текстурной покраской.

Акцентный стол и комоды изготовлены из массива американского ореха, для производства столешниц было использовано окрашенное стекло. Стойки для напольных вешал выполнены из гнутого стального прута. Низ стоек закрыт гнутым перфорированным листом, верхняя горизонтальная перекладина вешал обрамлена латунной полосой.



Сложность проекта заключалась в подборе, согласовании с заказчиком и использовании в производстве большого количества различных технологий и материалов в рамках жестких сроков проведения проекта, необходимости согласования технической документации со службами аэропорта, а также в проведении ночных работ. Несмотря на данные ограничения, специалистам компании ReSeM удалось успешно реализовать данный проект в кратчайшие сроки — за три недели.

Количество просмотров: 962

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.