Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Промостолы открытой выкладки для МТС

Промостолы открытой выкладки для МТС

Компания ReSeM одержала очередную победу в тендере на производство и установку рекламного торгового оборудования.



По заданию заказчика — сети салонов МТС нужно было изготовить и установить промостолы открытой выкладки. Данные столы в количестве 200 шт. были произведены и установлены на объектах заказчика по Москве, Московской области и в регионах РФ. География охвата — более 50 городов.

Габаритные размеры столов — 1,5 х 1,36 х 0,8 м. Столешница изготовлена из искусственного камня. В центре столешницы предусмотрены прорези для установки антикражного оборудования. Все рекламные столы укомплектованы розетками наклонного вида, согласно заданию заказчика. Вывод питающего кабеля выполнен внутри ножки стола. Стол разборный (для удобства транспортировки и перемещения между объектами заказчика).

Торговое оборудование - промостол

На каждом промостоле установлен рекламный световой экран, изготовленный из двух слоев светорассеивающего и светоусиливающего акрилового стекла толщиной 5 мм. Подсветка снизу выполнена при использовании светодиодной ленты сверхъяркого свечения белого оттенка. Защитная окантовка экрана — п-образный анодированный алюминиевый профиль высотой 10 мм, шириной 12—15 мм. Все экраны укомплектованы ПЭТГ 1 мм для фиксации двух изображений (бэклит).

В ходе выполнения поставленной задачи специалисты ReSeM воплотили в жизнь все пожелания заказчика, изготовив все изделия с использованием большого количества различных технологий и материалов, выполнив работу в срок и установив рекламные конструкции во множестве городов РФ.

Количество просмотров: 1059

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.