Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Стильное оформление магазина I Am Studio в Краснодаре

Стильное оформление магазина I Am Studio в Краснодаре

Этой осенью производственной компанией ReSeM реализован проект по оформлению нового магазина сети ретейла I Am Studio, который открылся в г. Краснодаре в ТРЦ «Галерея».



В рекордно сжатые сроки — 15 календарных дней — специалисты компании ReSeM сумели выполнить работы, включающие в себя изготовление брендовой многофункциональной мебели и рекламных конструкций по разработкам австралийских дизайнеров. Проект реализован с применением эксклюзивных материалов и технологий, среди которых изделия с элементами из натурального камня и латуни.



Особое внимание было уделено кассовому узлу, корпус которого выполнен из натурального шпона и окрашен с применением красок и пропиток, разработанных в лаборатории для достижения необходимого цвета и натуральности поверхности. Кассовый узел имеет большое количество скрытых ящиков, которые не видны со всех четырех сторон кассы. При установке дверок и ящиков использовалась фурнитура высшего качества. Столешница кассового узла изготовлена из полированного камня Terrazzo, доставленного по спецзаказу из Италии. В столешницу инкрустировано стекло, за которым расположен монитор Apple iMac.

Большой интерес представляет стеллаж для одежды. Его основание выполнено из материалов, аналогичных кассовому узлу. Каркас изделия изготовлен из холоднокатаной алюминиевой трубы с покрытием «муар» и окрашен порошковым способом в термокамере. Зеркальные и стеклянные полки имеют скрытую подсветку, инкрустированную во внутреннюю сторону металлокаркаса стеллажа.

Наиболее сложными в производстве оказались изделия из латуни: табуреты с сиденьем из итальянской плитки, подставка для одежды со столешницей из полированного камня Terrazzo и центральный латунный рейл для одежды.

Также интересным изделием являются рейлы с основанием из окрашенного высокомарочного бетона с наполнителем из камней пяти пород семи различных фракций с восьмиступенчатой полировкой и обработкой защитным покрытием для получения глянцевой отражающей поверхности. Сюда же можно отнести и зеркала в объемных алюминиевых рамах с покрытием «муар» с внутренней светодиодной подсветкой по периметру.

На стене в центральной части магазина установлены объемные световые буквы высотой 7 и 14 см. Аналогичные буквы украшают и фасад магазина.

Также на фасаде размещены ультратонкие световые короба с тканевой лицевой поверхностью с возможностью легкой смены изображений при выходе новых коллекций одежды.

Благодаря слаженной работе специалистов компании ReSeM магазин открылся точно в срок и порадовал посетителей нестандартным и стильным дизайнерским оформлением.

Количество просмотров: 1168

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.