Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Оформление аутлета BOSCO FRESH в международном аэропорту Шереметьево

Оформление аутлета BOSCO FRESH в международном аэропорту Шереметьево

Производственной компанией ReSeM в начале октября был закончен проект по оформлению аутлета BOSCO fresh в международном аэропорту Шереметьево, терминал В.



Особенность этого проекта заключается в нестандартной внутренней архитектуре магазина — расположение конструкций пристенных стеллажей образует замкнутую линию, включающую в себя устройство дверей подсобных помещений и примерочной.

Оформление аутлета BOSCO FRESH

Нужно отметить, что все работы проводились в сжатые сроки при строгом соблюдении параллельного со строительными работами графика. При совместной работе в процессе монтажа неоднократно приходилось восстанавливать, переделывать и перекрашивать мебельные детали.

Немного об инновационных технологиях изготовления стеллажей и отдельно стоящего оборудования:
Особую красоту внешнего вида всего оборудования обеспечила отделка его поверхностей — покраска в высокий глянец цвета рубин.

Стеллажи представляют собой конструкцию из МДФ с финишной покраской фасадов эмалью. Полки стеллажей толщиной 40 мм имеют сложную форму и оснащены встроенной беспроводной подсветкой — подключение питания полок произведено через кронштейны из нержавеющей стали, фиксирующиеся к стеллажу. В торец кронштейнов встроены токопроводящие шины с «+» и «-» на контактах.

Стеллажи комплектуются отдельными кронштейнами для демонстрации вещей, изготовленными из полированной нержавеющей стали.

По верху стеллажей установлен единый фриз из МДФ с покраской в два цвета. Между стеллажами установлены двери. Открывание дверей выполнено без видимых петель и больших зазоров.

Основание столов, пуфиков и рейлов изготовлено из полосы нержавеющей стали толщиной 8 мм. Посередине основания оборудования проходит фрезеровка декоративной полосы глубиной 1 мм с последующей полировкой и покраской эмалью. Столешницы и подстолья изготовлены из МДФ.

Изюминкой проекта стала эксклюзивная ручка входной двери с логотипом магазина. Ручка выполнена путем отливки металла по форме с последующим хромированием и полировкой.

Оформление аутлета BOSCO FRESH

Осенний период для компании ReSeM еще далеко не завершен. Впереди очень много работы по интересным и сложным проектам. И мы уверены, что с любыми трудностями специалисты ReSeM обязательно справятся, ведь за плечами так много реализованных сложных и нестандартных проектов.

Количество просмотров: 881

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.