Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.



Конструкция габаритами 17,5 х 6,0 м, шаг пикселя р 2,97 с общим разрешением экрана более 4К позволяет в высоком качестве демонстрировать как художественный и информационно-развлекательный контент, так и рекламные ролики ведущих автопроизводителей и др.



Sun City Engineering занимается изготовлением и установкой светодиодных экранов с 2007 года.

Количество просмотров: 1087

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Комплексное оформление бутика Baldinini

18 декабря 2018 Кейсы
Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» произвела комплексное оформление бутика Baldinini площадью около 50 кв. м, расположенного в ТК «Невский Центр» (г. Санкт-Петербург).