Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.



В числе установленного оборудования — светодиодные кольца LED Ring, которые дают возможность в высоком качестве демонстрировать как художественный и информационно-развлекательный контент, так и рекламные ролики ведущих автопроизводителей и др. Диаметр колец — 1, 8 и 5,0 м, высота — 0,48 и 0,22 м соответственно. Шаг пикселя на обоих кольцах — 2,5 мм.



Стоит отметить, что это уже не первый подобный проект, осуществленный Sun City Engineering для санкт-петербургского автоклуба. В прошлом году компания спроектировала и установила там гигантский светодиодный экран 17,5 х 6,0 м с общим разрешением более 4К.



Sun City Engineering занимается изготовлением и установкой светодиодных экранов с 2007 года.


Количество просмотров: 1250

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.

Комплексное оформление бутика Baldinini

18 декабря 2018 Кейсы
Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» произвела комплексное оформление бутика Baldinini площадью около 50 кв. м, расположенного в ТК «Невский Центр» (г. Санкт-Петербург).