Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламно-производственные компании и их руководители

Живая-вывеска.рф — объединяем профессионалов!

В последнее время технология создания вывесок с пайетками набирает популярность в нашей стране. Ведущим производителем данной продукции является компания «Технология Отражения»/SolaAir. Мы попросили ее основателя Дениса Сагидуллина рассказать о том, какие продукты и услуги компания предлагает клиентам в настоящий момент и что нового готовит в наступающем году.



Денис Сагидуллин
Рад приветствовать! С удовольствием поделюсь новостями. Как вы знаете, наша компания является ведущим производителем декоративных панелей с подвижными отражающими элементами. Весь производственный цикл осуществляется здесь, в России. Исходя из потребностей клиентов, мы постоянно работаем над совершенствованием нашей продукции. Стараемся отвечать современным требованиям и неустанно работаем над новыми способами продвижения проектов с подвижными отражающими элементами и технологии в целом.

Совсем недавно запустили единый сайт живая-вывеска.рф для производителей рекламных конструкций, которые являются нашими заказчиками. Данный сервис позволяет потенциальному клиенту ознакомиться с технологией, каталогом работ и подтолкнуть его к решению разместить заказ. Примечательно, что уже более 20 компаний прочувствовали на себе положительный результат от данного вида сотрудничества!



Если я, к примеру, захочу оформить входную группу по вашей технологии, зайду в поисковик и начну искать, где и как я могу это сделать, то первое, что мне предложат поисковые системы, — это ваш каталог производителей. Верно?

Совершенно верно. Причем непосредственно в вашем регионе! Сервис активно продвигается в соцсетях, контекстной рекламой и SEO по основным поисковым площадкам. Проще говоря, мы на уровне страны налаживаем взаимосвязь между клиентом и производителем!

Отлично! Как же стать вашим партнером и разместиться в данном каталоге производителей?

Стать партнером очень легко, и главное — это абсолютно бесплатно. Достаточно сделать несколько проектов с использованием продукции SolaAir, прислать в подтверждение фото- или видеоматериал на нашу почту: info@solaair.ru. Далее дело за нами!

Какие новинки планируете представить в наступающем 2019 году?

В январе мы обновляем цветовую линейку панелей с пайетками. Появятся новые интересные цветовые решения. Также планируется запуск нового изделия под кодовым названием SolaAir 3.0, но об этом, если вы позволите, я расскажу в будущих публикациях!

Огромное спасибо, с нетерпением будем ждать!

Количество просмотров: 861

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Итоги года с «Технографикой»

Многие компании в нашей отрасли ощутили приток заказов в этом году и увеличение выручки – рынок адаптируется к нынешней ситуации и отрабатывает отложенный спрос. О том, что происходит в индустрии, порой можно видеть через статистику продаж и подстройку бизнес-процессов в компаниях-поставщиках оборудования и расходных материалов. В этом смысле достаточно актуальна беседа с Иннокентием Виленским, руководителем «Технографики», который поделился с нами некоторыми итогами 2023 года для его компании.

Олег Петрушин: «Доверие – главный аргумент»

Недавно компания EXTERNALL отметила свое 25-летие. Мы поговорили с Олегом Петрушиным, её основателем, о принципах, на которых развивается компания и о том, зачем они помогают конкурентам стать более профессиональными.

От скамеек до строительства кафе: компания «Лабиринт» осваивает производство малых архитектурных форм

Несмотря на то, что сейчас рынок производства вывесок на подъеме, некоторые компании расширяют спектр своих услуг, выходя на смежные рынки. Так «Лабиринт» успешно осваивает производство и монтаж малых архитектурных форм (МАФ). О том, как это происходило, какие объекты сделаны в последнее время и какие трудности удалось преодолеть, нашему журналу рассказал Ваграм Минасян, руководитель компании.   

Прочные буквы – прочный союз поставщика и производителя

Во многом эффективность работы рекламно-производственной компании зависит от выбора поставщика материалов. И речь не только о ценовой политике, но также об ассортименте продукции, сервисе, работе с рекламациями и т.д. О том, по какому принципу был выбран, в частности, поставщик алюминиевой ленты для бортов букв, мы поговорили с Алексеем Ивановым, руководителем компании «Рекламные Технологии» из города Липецк.