Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Изготовление вывесок, рекламное и праздничное оформление, практика.

СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ «МЕГАЛАЙТ» – стремись к лучшему!

СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ «МЕГАЛАЙТ» – стремись к лучшему!

На рынке HoReCa был осуществлен очередной масштабный проект — в барах и ресторанах крупных городов России стартовала рекламная кампания сразу трех марок водки: «Белая Березка», «ХАСКИ» и «Пять Озёр». В рамках этой кампании партнером Алкогольной Сибирской Группы, одного из крупнейших в мире производителей водки, выступила компания «МегаЛайт» - производитель сверхтонких световых панелей.



При выборе партнера по изготовлению POS-материалов для рекламы своих торговых марок представители Алкогольной Сибирской Группы руководствовались принципом «Стремись к лучшему!». Поэтому победу в тендере на поставку сверхтонких световых панелей одержала компания «МегаЛайт». И это неудивительно, так как ультратонкие, сверхъяркие и стильные световые панели MegaLight серии Luxury удовлетворили все требования заказчика, предъявляемые к данным видам POS-материалов.

Вслед за победой в тендере для указанных торговых марок был проведен еще один конкурс на разработку и изготовление информативных и ярких POS-материалов, но уже со светодинамическими эффектами, серии Luxury Dynamic. И вновь тендерный комитет победу отдал компании «МегаЛайт», которая в максимально сжатые сроки произвела пилотные образцы и отгрузила уже готовую продукцию в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.







Благодаря своей изящности и стильному дизайну световые панели серий Luxury и Luxury Dynamic подчеркивают элитность и уникальность каждого из вышеупомянутых брендов, а яркость и равномерность подсветки всего изображения на тонких световых панелях MegaLight как нельзя лучше подходит для подобных мест размещения.

Уже более 6,5 тыс. изделий со стильной, эффектной и инновационной световой indoor-рекламой отправлены в крупные города России. В самое ближайшее время панели с рекламой торговых марок «Белая Березка», «ХАСКИ» и «Пять Озёр» можно будет увидеть в отелях, барах, кафе и ресторанах, на вокзалах и в аэропортах, где можно будет оценить эффектность рекламы, вживую увидеть, как она сияет и переливается всеми яркими оттенками (видеоролик уже размещен на Youtube).



Безусловно, яркая реклама от MegaLight на 100% решит поставленные задачи по увеличению популярности рекламируемых алкогольных брендов. Полный ассортимент продукции можно увидеть на стенде компании «МегаЛайт» на выставке «Реклама-2014» (стенд FD-030).

Количество просмотров: 2380

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Как создавалась самая красивая ёлка Москвы

15 февраля 2024 Практика
В эти новогодние праздники впервые в России была установлена стволовая искусственная ёлка высотой чуть более 30 метров. При этом к её верхней части был прикреплен шатер из гирлянд диаметром 60 метров. Столь масштабную праздничную конструкцию в короткие сроки реализовали специалисты московских компаний  OOO «МГР» и ООО «Лабиринт». Проект был настолько сложный, что его исполнение было возможно только в сотрудничестве проектировщиков, инженеров-электронщиков, консультантов и IT-специалистов, объединив ресурсы производственных участков обеих компаний. 

Анастасия Узекина: «Это был один из сложнейших объектов в нашей практике»

21 декабря 2023 Практика
Компания EXTERNALL выполнила очередной знаковый проект, главной особенностью которого и вызовом для компании стал монтаж семиметровых букв на скошенном под углом волнообразном фасаде. Анастасия Узекина, генеральный директор EXTERNALL, рассказала, как они справились с этой нетривиальной задачей.

Секреты мастерства. Изготовление букв методом вклейки алюминиевого борта в листовой акрил

19 февраля 2023 Практика
Журнал «НАРУЖКА» совместно с Ассоциацией производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» открывает серию публикаций, в которых участники профессионального сообщества будут делиться своими секретами мастерства, опытом и общими знаниями из области рекламно-производственной деятельности. Надеемся, что эти публикации помогут сделать ваш бизнес более эффективным, а наши города более яркими.