Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Изготовление вывесок, рекламное и праздничное оформление, практика.

Новогоднее оформление СЗАО Москвы

Новогоднее оформление СЗАО Москвы

Праздники позади, а настроение осталось. Кажется, к празднованию 2019 года был задействован каждый уголок. Хочется вспомнить как это делали мы - группа компаний «Альпина».


Украшение города к Новому году — определенная традиция, направленная на создание праздничного настроения горожан. Порадовать и удивить искушенного москвича — непростая задача, но наша компания с радостью и трепетом берется за нее, воплощая в жизнь самые оригинальные идеи.

Оформление улиц и площадей̆, лучше всего передает эту атмосферу праздника и веселья. Сказочный̆ яркий̆ вид создают иллюминации, консоли, авторские ели, арочные конструкции и световые фигуры, размещенные в любимых местах жителей, где каждый сможет в заветный час загадать желание.

В этом году атмосфера праздника была нами создана в одном из округов, где был произведен повсеместный монтаж авторских елей 8 и 10 метров, световые консоли провожали жителей по главным улицам, а в местах массовых гуляний и скверах были установлены индивидуальные арочные конструкции, световые фонтаны, лилии и другие фигуры- символы праздника.

У администрации округа раскинулся целый ансамбль из праздничного убранства- световая фигура оленя, фонтан и авторские ели.
Искусственные ели от 8 метров с пригрузами. Вес металлоконструкции не менее 642 кг. Каркас декорирован хвойными гирляндами и полным комплектом украшений, включая щиты ограждения с тематическим изображением.







Световые консоли – ширина не менее 2500 мм, ширина панели не менее 900 мм. Каркас изготовлен из профильной алюминиевой трубы и полосы. Покраска выполнена методом порошкового напыления. Подсветка – светодиодный дюралайт, степень влагозащиты – не менее IP 65. Подключение к сети наружного освещение согласно всем требованиям и нормам.



Световая арка Шар- габаритная высота конструкции не менее 6 метров. Несущая конструкция выполнена из алюминиевого профиля сечение. Несущая рама из выполнена из профильной трубы. Конструкция декорирована светодиодными гирляндами с эффектом мерцания. Вход в проходную конструкцию декорирован хвоей̆.



Световой фонтан - состоит из 10 граней̆, которые представляют собой̆ алюминиевые конструкции декорированные белым светодиодным дюралайтом (цветовая температура не менее 5000К, количество светодиодов на 1 метр не менее 36шт, мощность на 1 метр не менее 2,4Вт) и светодиодной̆ гирляндой̆ нить с эффектом мерцания. Все конструкции выполнены из профильной̆ алюминиевой̆ трубы и алюминиевой̆ полосы. Габаритная высота конструкции - 3,5 м, диаметр - не менее 4 м.

Группа компаний «Альпина» — это команда высококлассных профессионалов, по-настоящему увлеченных своей работой.
Сложная задача? Нам уже интересно!

info@alpinapro.ru
Сайт: alpinapro.ru
8-495-223-92-25

Количество просмотров: 1049

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как создавалась самая красивая ёлка Москвы

15 февраля 2024 Практика
В эти новогодние праздники впервые в России была установлена стволовая искусственная ёлка высотой чуть более 30 метров. При этом к её верхней части был прикреплен шатер из гирлянд диаметром 60 метров. Столь масштабную праздничную конструкцию в короткие сроки реализовали специалисты московских компаний  OOO «МГР» и ООО «Лабиринт». Проект был настолько сложный, что его исполнение было возможно только в сотрудничестве проектировщиков, инженеров-электронщиков, консультантов и IT-специалистов, объединив ресурсы производственных участков обеих компаний. 

Анастасия Узекина: «Это был один из сложнейших объектов в нашей практике»

21 декабря 2023 Практика
Компания EXTERNALL выполнила очередной знаковый проект, главной особенностью которого и вызовом для компании стал монтаж семиметровых букв на скошенном под углом волнообразном фасаде. Анастасия Узекина, генеральный директор EXTERNALL, рассказала, как они справились с этой нетривиальной задачей.

Секреты мастерства. Изготовление букв методом вклейки алюминиевого борта в листовой акрил

19 февраля 2023 Практика
Журнал «НАРУЖКА» совместно с Ассоциацией производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» открывает серию публикаций, в которых участники профессионального сообщества будут делиться своими секретами мастерства, опытом и общими знаниями из области рекламно-производственной деятельности. Надеемся, что эти публикации помогут сделать ваш бизнес более эффективным, а наши города более яркими.

Как «Неон-Арт» оформлял завод AURUS

14 октября 2021 Практика
Для того, чтобы успешно конкурировать на рекламном рынке и участвовать в интересных проектах, необходим уникальный производственный опыт, который позволяет внедрять новые технологии и предлагать клиентам действительно особенные решения.