Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Изготовление вывесок, рекламное и праздничное оформление, практика.

RIVER SCREEN внедряет новые технологии

RIVER SCREEN внедряет новые технологии

Среди новшеств осени 2019 года - геотаргетинг, дополненная реальность, QR-коды, wi-fi sniffing и O2O. Все - на фоне обновленного дизайна.



Единственный в России и уже успевший стать супер-востребованным среди рекламодателей проект цифровых экранов на борту ледокола «Жюль Верн» в этом году отмечает свой 3-х-летний юбилей.



В бортовом меню преобразившегося под кистью известного стрит-арт дизайнера Maximus этой осенью - реализованные для Билайна кейсы с геотаргетингом, похвастаться которым может только такой уникальный формат, как digital на транспорте (ролик меняется в зависимости от локации, адаптируя его для той или иной ЦА), AI для компании Kärcher, и O2O для социальной сети KWAI, показавший феноменальную конверсию.





Оператор проекта - он же владелец всех технических патентов в России - компания Синерджи Лайн - тестирует совместно с Maxima Telecom wi-fi sniffing и в очередной раз планирует подтвердить в этом году феноменальную
медиаметрию проекта на уровне, превышающем 100 GRP.

www.riverscreen.ru

Количество просмотров: 792

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Как создавалась самая красивая ёлка Москвы

15 февраля 2024 Практика
В эти новогодние праздники впервые в России была установлена стволовая искусственная ёлка высотой чуть более 30 метров. При этом к её верхней части был прикреплен шатер из гирлянд диаметром 60 метров. Столь масштабную праздничную конструкцию в короткие сроки реализовали специалисты московских компаний  OOO «МГР» и ООО «Лабиринт». Проект был настолько сложный, что его исполнение было возможно только в сотрудничестве проектировщиков, инженеров-электронщиков, консультантов и IT-специалистов, объединив ресурсы производственных участков обеих компаний. 

Анастасия Узекина: «Это был один из сложнейших объектов в нашей практике»

21 декабря 2023 Практика
Компания EXTERNALL выполнила очередной знаковый проект, главной особенностью которого и вызовом для компании стал монтаж семиметровых букв на скошенном под углом волнообразном фасаде. Анастасия Узекина, генеральный директор EXTERNALL, рассказала, как они справились с этой нетривиальной задачей.

Секреты мастерства. Изготовление букв методом вклейки алюминиевого борта в листовой акрил

19 февраля 2023 Практика
Журнал «НАРУЖКА» совместно с Ассоциацией производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» открывает серию публикаций, в которых участники профессионального сообщества будут делиться своими секретами мастерства, опытом и общими знаниями из области рекламно-производственной деятельности. Надеемся, что эти публикации помогут сделать ваш бизнес более эффективным, а наши города более яркими.