Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

«Знак-2016»: стань призером!

«Знак-2016»: стань призером!

1 июня стартовал 12-й Конкурс визуальной рекламы «Знак». Ждем ваши лучшие работы из области наружной и indoor-рекламы, креативные решения для организации торгового пространства, оригинальные вывески и рекламные конструкции. Открытая площадка - www.SignBusiness.ru, в жюри – конечные заказчики, место встречи – выставка «Реклама-2016». Это все для всеобщей поддержки нашей большой индустрии и создателей эффектных и эффективных решений в OOH-рекламе!



Организатор конкурса – издательство R & D Communications (журнал «Наружка», каталог «Реклама и дизайн на улицах России», специализированный портал www.SignBusiness.ru и другие отраслевые проекты). Поддержку конкурсу оказывают ЗАО «Экспоцентр», Ассоциация нестандартных медиа (IN+OUT), Ассоциация коммуникационных агентств России, информационные партнеры конкурса - Advertology.Ru, Adindex.ru, Outdoor.ru, журнал «Наружка» и другие.


На конкурс работы выставляются в 10 номинациях. Комплексные решения по оформлению фасадов и интерьеров будут представлены в пяти из них: «Оформление торгово-развлекательных заведений»; «Оформление магазинов розничной торговли»; «Оформление предприятий общественного питания»; «Оформление предприятий сферы услуг»; «Корпоративные вывески». Ждем также ваши проекты в номинации для проектов по отдельно стоящим конструкциям «Стелы и крышные установки».
В прошлом году была введена новая номинация для разработчиков временных нестандартных решений - "Праздничное городское оформление", где могут быть представлены проекты по оформлению к федеральным и региональным праздникам, выполненные по заказу государственных и муниципальных структур, и примеры оформления коммерческих объектов.
Медийные решения могут быть представлены в номинациях «Реклама на транспорте» (реклама на корпоративном и общественном транспорте), «Серийный рекламоноситель» (решения с экстендерами и нестандартными технологиями, реализованные на сетевых носителях, в том числе и в Indoor) и "Нетрадиционные средства и медиа в OOH» (ambient-реклама, отдельные рекламные инсталляции, в том числе и в Indoor).

Чтобы принять участие в «Знаке», достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на SignBusiness.ru (с обязательной регистрацией компании) и затем в режиме онлайн разместить работы в соответствующей номинации. Обращаем внимание на то, что проекты скопируются в визитную карточку вашей компании на SignBusiness.ru, где они также доступны для просмотра. Используйте этот эффективный инструмент для дальнейших контактов со всеми посетителями специализированного интернет-ресурса SignBusiness.ru, в том числе для ваших потенциальных клиентов! Также «знаковую» работу можно будет бесплатно разместить в Каталоге лучших работ сайта SignBusiness.ru после ее отображения на страничке конкурса.

Оценивать работы будут участники профессионального жюри и отдельно посетители портала (только через авторизацию на портале или через аккаунт в Facebook и Vkontakte). Помимо этого для каждой работы отражается информация о количестве просмотров, и легко будет убедиться, что чем раньше вы разместите свою работу на сайте, тем большее количество посетителей странички конкурса смогут ее увидеть и, конечно же, проголосовать, если ваша работа им понравилась! Приятным бонусом для компаний, которые разместят свои работы до 30 июня, станет скидка - 20%.

Стоимость участия первой работы – 3000 руб., каждой последующей – 2000 руб. Работы принимаются до 15 августа. Для получения более подробной информации и участия перейдите на страничку конкурса http://www.signbusiness.ru/contest-sign/signup.php



Церемония награждения победителей пройдет в рамках международной выставки «Реклама», которая в этом году будет проходить в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум», с 28 по 30 сентября. Здесь же в течение всего времени проведения выставки будет работать экспозиция лучших работ конкурса «ЗНАК 2016». Дерзайте!

Церемония награждения Знак-2015
Церемония награждения Знак-2015
Церемония награждения Знак-2014
Церемония награждения Знак-2013
Церемония награждения Знак-2013

Количество просмотров: 5319

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100