Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Производители рекламы соберутся в рамках делового тура

Журнал «НАРУЖКА» организует очередной конференц-тур. Это уникальное мероприятие, которое сочетает в себе самые разные формы продуктивного делового досуга для производителей вывесок и печатников.





Тур стартует из Москвы 12 мая 2018 года. Первый пункт его назначения – Минск. Здесь пройдет практическая конференция, в ходе которой можно будет пообщаться со спикерами и получить ответы на персональные вопросы. Темы конференции уточняются.
Участников мероприятия также ждет торжественный ужин с прекрасной местной кухней, а также обзорная экскурсия по Минску.



14 мая группа вылетает в Берлин, где центральным событием мероприятия станет посещение выставок FESPA Global Expo и European Sign Expo. Первая из них – это крупнейшая в Европе выставка цифровых печатных технологий, вторая претендует на роль ведущей выставки технологий для производства средств визуальной рекламы (основные разделы – производство вывесок, оборудование для изготовления рекламы, digital signage и т.п.).
Планируется также посещение одной из местных производственных компаний, а также обзорная экскурсия с личным гидом по одному из самых зеленых европейских городов – Берлину. И еще останется немного свободного времени для удачного шопинга! 17 мая вылетаем в Москву.

Немаловажен и тот факт, что все эти дни участники конференц-тура проведут в кругу единомышленников, смогут поделиться опытом, получить новые знания и деловые контакты, чего нет в персональных деловых командировках.
Посмотрите, как пошел прошлый конференц-тур Рига-Милан.

Подробности и условия нового мероприятия будут объявлены в ближайшее время. И если Вас заинтересовало данное мероприятие, отправьте Ваш запрос в свободой форме по электронной почте vakhitov@ridcom.ru. В теме письма напишите «Конференц-тур Минск-Берлин».

Количество просмотров: 794

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100