Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

"ФорДа" представила листовой материал DISPA на конкурсе POPAI Russia Awards 2018

С 10 по 13 АПРЕЛЯ в рамках 24-ой выставки маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» по традиции с 2012 года прошел конкурс молодых и амбициозных специалистов в области дизайна POPAI STUDENT DESIGN AWARDS.




Одним из спонсоров творческого конкурса, в котором оцениваются креатив и функциональность изделия POS и проекты оформления рекламных кампаний в точках продаж, выступил производитель панельных материалов для сферы визуальных коммуникаций 3A Composites.



Для реализации конкурса группа компаний «ФорДА», официальный дилер 3A Composites на российском рынке, предоставила материал DISPA® для макетирования и изготовления прототипов изделий, разработанных конкурсантами.

Также в конкурсе для рекламно-производственных компаний POPAI RUSSIA AWARDS в номинации Concept за лучшую разработку концептуального дисплея, созданного в соответствии с заданием бренда, материал DISPA® утвержден компанией MARS для изготовления POS-рекламы.



Это лучший листовой материал из 100% бумаги с гладкой поверхностью белого цвета, идеально подходящей для полноцветной печати. DISPA® — экологически чистый материал, полностью подлежит вторичной обработке, обладает достаточной жесткостью и стабильностью для создания временных рекламных конструкций.

Печать на листовом материале DISPA

материал DISPA

Этот материал всегда присутствует в складской программе группы компаний «ФорДА» и доступен в розничной продаже интернет-магазина forda-online.ru


Количество просмотров: 1262

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100