Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

«Знак-XV»: прием работ открыт!

«Знак-XV»: прием работ открыт!

Стартует 15-й Конкурс визуальной рекламы «Знак». Организатор конкурса – издательство R & D Communications - ждет ваши лучшие работы из области наружной и indoor-рекламы, креативные решения для организации торгового пространства, оригинальные вывески и рекламные конструкции. Будьте первыми, покажите всем ваши достижения в области наружной и индор-рекламы.



Для участия в «Знаке», достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на SignBusiness.ru (с обязательной регистрацией компании) и затем в режиме онлайн разместить работы в выбранной номинации. Обращаем ваше внимание на то, что проекты из конкурса можно бесплатно разместить в Каталоге лучших работ, после чего они скопируются в визитную карточку вашей компании на SignBusiness.ru, где они также доступны для просмотра. Используйте этот эффективный инструмент для дальнейших контактов со всеми посетителями специализированного интернет-ресурса SignBusiness.ru, в том числе для ваших потенциальных клиентов!

Чем раньше вы разместите свою работу на сайте, тем более выгодные финансовые условия участия вы получите и тем большее количество посетителей странички конкурса смогут ее увидеть!




Оценивать работы будут участники профессионального жюри и отдельно посетители портала. Для того чтобы оценка работ была всесторонней и объективной, мы собираем в жюри представителей крупнейших заказчиков, а также видных деятелей рекламного бизнеса, дизайн-студий, специализированных институтов. И каждый из них увидит вашу работу! В разные годы в состав жюри входили представители крупнейших заказчиков наружки, среди них: PepsiCo Russia, МЕГА, "Газпромнефть", ГК "Связной", "М.Видео", X5 Retail Group, «Мегафон Ритейл», сеть фермерских рынков "ЭкоБазар", «Спортмастер», банк «Глобэкс», «Космик», Банк Хоум Кредит, «Азбука вкуса», «36,6» и другие.


Отдельное голосование будет проходить в Instagram на @signbusiness - здесь также будет вручена награда – "Звезда Instagram" – за проект, набравшему большее количество лайков!



Откиньте сомнения, дерзайте и участвуйте! Покажите всей стране ваши личные достижения и широкие возможности и вы точно не останетесь не замеченными! И конечно же следите за новыми работами и нашими новостями!

Работы принимаются до 15 сентября. Для получения более подробной информации об условиях участия перейдите на страничку конкурсзнак.рф или в раздел конкурса на сайте SignBusiness.ru

Количество просмотров: 1416

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100