Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Signforum – рекламный форум для производителей вывесок

Продолжается регистрация на SIGNForum-2018

Продолжается регистрация на SIGNForum-2018

Полным ходом идет регистрация на самое масштабное мероприятие для производителей средств визуальной рекламы, которое пройдет в Подмосковье с 27 по 30 сентября 2018 года.


Стартовав в 2005 году как дилерская конференция компании We R.Supply, сегодня SIGNForum – это полноформатное мероприятие, которое освещает все стороны бизнеса сайнмейкеров и печатников – от технологических вопросов до налогового планирования, продаж и вопросов авторского права. Задача организаторов – стимулировать производителей рекламы, ведь от мотивации каждого из участников индустрии зависит развитие всей отрасли, её привлекательность в глазах клиентов.





SIGNForum – это еще и уникальная площадка, на которой собираются руководители рекламных бизнесов со всей России. Они обмениваются опытом, знакомятся, налаживают деловые контакты.



Традиционно мероприятие проходит в местах, приятных не только для комфортной работы, но и для отличного отдыха. В этот раз SIGNForum -2018 пройдет в подмосковном отеле Les Art Resort с системой «всё включено». В распоряжении участников Форума – рестораны, SPA-комплекс, бассейн под открытым небом, бильярд, боулинг, теннисные корты, тренажеры, футбольная площадка – все удовольствия для безмятежного отдыха после насыщенных деловых мероприятий!








Количество просмотров: 3823

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

SIGNForum 2023: всё только начинается!

29 декабря 2023 SignFORUM
Под таким девизом в конце октября прошел очередной самый крупный в Росси отраслевой форум для производителей визуальной рекламы со всей страны. 

SIGNForum 2022: Больше чем просто форум!

14 декабря 2022 SignFORUM
Ярко, весело, эпично, информативно, безумно, на одной волне, по-настоящему круто, классная перезагрузка с кучей полезностей – так о прошедшем мероприятии отозвались его участники!

Бесплатная реклама 2.1. Однажды созданная, работает годами

20 апреля 2021 SignFORUM
Блоги и социальные медиа, которые сегодня так популярны – это далеко не бесплатные инструменты. Они требуют огромных временных и интеллектуальных затрат. Причем, на регулярной основе. 

SIGNForum2019 — программа на высоте!

29 августа 2019 SignFORUM
22 октября 2019 года на 40-м этаже башни Mercury в Москва-Сити откроет свою работу международный форум производителей наружной рекламы.