Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

BTL-акции БК «Зенит» на транспорте

20 голосов.
1384 просмотра.

BTL-акции БК «Зенит» на транспорте

Видео


Информация о работе

Участник: Transit media group (Россия, Москва)
Заказчик: БК «Зенит»
Дизайн: БК «Зенит»
Изготовитель: Transit Media Group
Подрядчики: Transit Media Group
Описание работы: Весной 2019 года баскетбольный клуб «Зенит» при содействии оператора рекламы на транспорте TMG провел яркие промо-акции на рейсовых автобусах Петербурга, полностью брендированных фирменной символикой клуба снаружи и внутри.

В рамках промо-акций форвард БК Владислав Трушкин и талисман петербургского клуба синегривый лев проехались вместе с пассажирами по центральному маршруту города и раздали более 200 промо-кодов на ближайшие игры. Горожане позитивно реагировали на появление известного спортсмена, жали руку и делали селфи.

«Баскетбольный» автобус поехал в северной столице в конце осени 2018 года и сразу привлек внимание горожан необычным оформлением. Исходный дизайн-макет был удачно адаптирован TMG под формат автобуса. Снаружи он оформлен яркими имиджами игроков, а внутреннее пространство трансформировалось в баскетбольную фан-зону. Дополнительным интерактивным элементом стали стойки поручней, на которых пассажиры могли посмотреть полное расписание игр «Зенита» на сезон 2018/2019.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022