Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Комплексное оформление АЗС «Уралконтрактнефть»

1 голос.
484 просмотра.

Комплексное оформление  АЗС «Уралконтрактнефть»

Информация о работе

Номинация: Оформление АЗС
Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: АЗС «Уралконтрактнефть»
Изготовитель: РПК "Ником реклама"
Описание работы: В сентябре 2020 года РПК «Ником реклама» было выполнено комплексное оформление для корпоративного клиента компании АЗС «Уралконтрактнефть». Сеть АЗС «Уралконтрактнефть», основанная в 1993 году сумела заслужить уважение потребителей и расширить свою сеть за годы существования. Предприятие осуществляет свою деятельность по всей  Свердловской области и значительно опережает другие АЗС по количеству автозаправочных станций.
Для данного клиента был выполнен заказ по новой технологии «Жидкий акрил», или  «Bright light» с УФ-печатью, что обеспечило для клиента максимальную яркость, привлекательность и в дальнейшем долговечность вывесок. По данной технологии выполнили: буквы «УРАЛКОНТРАКТНЕФТЬ» - 2 комплекта; вывеска «Минимаркет» и фирменный логотип в форме капли.
Размер каждой вывески «Уралконтрактнефть» 9370м*1095*80 это была первая масштабная работа для нашей компании с применением новой технологии!
Так же для клиента была смонтирована отдельно стоящая стела- указатель размером 2055*600 мм. Монтаж осуществлялся на существующий фундамент, каркас из композита; светодиодное табло с ценами и защитный экран из поликарбоната. Логотип «капелька» расположен сверху стелы: трафаретная засветка, акрил молочный и пленка с УФ печатью.
Использование этих технологий позволило добиться результата, который полностью удовлетворил запрос клиента относительно яркости, надежности и эстетического вида изделия.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022