Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

РСТ

Нравится.
487 просмотров.

РСТ

Информация о работе

Участник: Графическое предприятие № 5 (Россия, Ставрополь)
Заказчик: РСТ
Дизайн: Владимир Аристархов
Изготовитель: Аристархов Владимир Ильич
Описание работы: «Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае» обеспечивает реализацию функций Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в сферах технического регулирования и обеспечения единства измерений на территории Ставрополья. Год образования – 1928.
Центр осуществляет свою деятельность во всех отраслях экономики и сферах жизни человека. Особое внимание уделяется обеспечению достоверного учета потребления энергетических и биологических ресурсов, состоянию средств измерений, лечебной и диагностической аппаратуры, эксплуатируемой в учреждениях здравоохранения, средств контроля промышленной безопасности, безопасности дорожного движения и объективного мониторинга окружающей среды, проводит испытания всех видов продукции, выпускаемой в Ставропольском крае, нефтепродуктов и воды, осуществляет судебную и досудебную экспертизу, в том числе лингвистическую, а также проводит классификацию гостиниц и иных средств размещения.»  

Представьте себе, с каким трепетом (и страхом….)  мы подошли к оформлению здания и внутренних помещений этого учреждения!

Высота букв, установленных на крыше  - 1,8 метра, декоративные элементы  - 1 и  3 метра.
Колонны входной группы обрамлены декоративными элементами с подсветкой.
Мультифункциональное светодиодное панно изготовлено на базе модулей светодиодного экрана
Оформление контура крыши: светодиодная лента, установленная на базовом профиле.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022