Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Детский игровой центр "Счастьеград"

1 голос.
623 просмотра.

Детский игровой центр "Счастьеград"

Видео


Информация о работе

Участник: 3D-Logo (Россия, Раменское)
Заказчик: ООО "Счастливый город"
Дизайн: 3D-Logo
Изготовитель: 3D-Logo
Описание работы: Компания 3D-Logo уже более 10 лет занимается изготовлением декораций для детских игровых площадок и центров Zamania, Happy City, Little Star, Виртуалити, Центральный детский мир.

Проект «СЧАСТЬЕГРАД» - это наша особая гордость. Всё: от названия, концептуального решения, до последнего мазка художника - мы придумывали и создавали с особым теплом и любовью к детям и своей детской мечте.  Световые короба в виде облаков; светодиодное солнышко со прятанными видеокамерами; банкетный зал в виде «Пряничного домика»; объемные и световые декорации из ЛМДФ и армированного пенопласта, обрамляющие стены и колонны центра; весёлые аттракционы; яркая мебель (зона ресепшн, зона ожидания, шкафчики, игровые столы, заборчики); тематическая художественная роспись стен; витражи; аппликация на стеклах-витринах.

Город детства "СЧАСТЬЕГРАД" исполняет мечты. Именно поэтому, дети, одевая на руку браслетик, зажмуривают глаза и загадывают самое заветное желание. Не поверите, но, чтобы оно точно сбылось, они придумали на всякий случай тереть логотип центра - нарисованную радугу.

Не все наши идеи уместились в формат и площадь игрового зала 300 кв.м., поэтому мы с радостью покажем вам развитие сети «СЧАСТЬЕГРАД» в последующих воплощениях. Работа продолжается!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022