Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Вывеска для пиццерии "Есть"

7 голосов.
2297 просмотров.

Вывеска для пиццерии "Есть"

Информация о работе

Заказчик: Частное лицо
Дизайн: Арт-Мастер: Бондаренко Вячеслав
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: Иногда в нашу компанию обращаются клиенты с нестандартными запросами. Это может показаться странным, но мы очень любим таких клиентов, потому что с помощью таких заказов мы растем профессионально. Это отличный способ поэкспериментировать с рекламными материалами, проработать новый тип рекламной конструкций или опробовать новую технологию производства вывески. Одним из таких клиентов стала пиццерия «Есть Пицца». Собственник заведения обратился в нашу компанию «Арт-Мастер» с запросом изготовить оригинальную световую вывеску в форме пиццы. Вся сложность заключалась в том, чтобы надпись «Есть» на вывеске смотрелась, как будто она написана сыром, а слово «Pizza» - кетчупом.

Вакуумная формовка объемных букв в Пензе:

Для такой оригинальной вывески нужно было тщательно продумать саму конструкцию и способы изготовления элементов. С основой в форме пиццы затруднений не возникло – наши специалисты решили делать ее в форме фигурного светового короба на основе из композитного материала. А вот изготовление объемных букв оказалось полем с простором для фантазии и экспериментов. В первую очередь было решено, что надписи буду выполнены в форме световых букв. Для изготовления «сырных» букв специалисты нашей компании «Арт-Мастер» попробовали применить технологию вакуумной формовки. Для большей убедительности объемные буквы дополнительно окрасили, затемнили места расположения дырочек и подсветили светодиодами. Для имитации надписи кетчупом опробовали колерованную дизайнерскую пасту. В этом процессе очень важно было подобрать цвет и сохранить форму букв. В результате упорства наших специалистов замысловатая конструкция вывески получилась очень аппетитной и яркой.

Монтаж и подключение вывески:

В связи с тем, что пиццерия располагается в ТЦ «Суворовский» все работы по монтажу и подключению вывески производились нашими специалистами в ночное время.

Результат работы:

Результатом нашей работы стала оригинальная рекламная вывеска в Пензе, аналог которой не смогут предложить конкуренты. Мы воплотили проект наших дизайнеров и оправдали ожидание клиента!

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

24 июля 2015 | orloff

вкусненько

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022