Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

СКК Галактика, г.Когалым

2 голоса.
1656 просмотров.

СКК Галактика, г.Когалым

Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: СКК Галактика
Дизайн: РПК "Ником Реклама"
Изготовитель: РПК "Ником Реклама"
Описание работы: РПК Ником Реклама был реализовал крупнейший в истории компании проект по оформлению единственного в своем роде на территории России спортивно-культурного комплекса «Галактика» в г. Когалым. Инновационный комплекс «Галактика»  включает в себя Океанариум международного класса, Аквапарк, Ботанический сад, четыре Кинотеатра, спортивные и детские развлекательные центры и большое количество торговых площадей.
В рамках проекта нашей компанией были успешно реализованы основные задачи - наружное оформление комплекса и внутреннее оформление аквапарка  и океанариума.
Фасадная вывеска «Галактика» представляет собой объемные буквы и логотип, выполненные по технологии закрытой засветки. Корпус букв и отдельного элемента изготовлен из алюминия 1,5 и 2 мм с покрытием порошковой покраской, их лицевая поверхность из литого молочного акрила 3мм. Засветка букв "ГАЛАКТИКА" и логотипа осуществляется с помощью светодиодных модулей с индивидуальным контролем. По праздничным и выходным дням буквы светятся с динамичным и ярким переливанием цветов, а в будние дни вывеска может принимать спокойный вид со свечение белым светом без динамики.
Также была выполнена масштабная работа по изготовлению и монтажу отдельно стоящих конструкций, а именно: - световые габаритные стелы высотой 10,5м  в количестве 6 штук со световыми коробами для размещения информации об арендаторах с общим количеством 48 коробов; - световые Стелы «Направление» высотой 6м в количестве 6шт. Стелы расположены  в непосредственной близости от дороги и выполняют навигационную функцию для водителей; - световые Стелы «Информация» размером 2х0,9м в количестве 13 шт. и световые стойки «Парковка» размером 1,7х0,4м в количестве 33 шт.,  расположенные на территории парковки комплекса.
В рамках глобальной задачи внутреннего оформления площадей аквапарка был изготовлен и смонтирован большой объем рекламно-информационных материалов: информационные пилоны, стенды, таблички, монтаж декоративной пленки на витражные поверхности аквапарка. Для оформления входа в зону аквапарка нами была выполнена вывеска «На гребне волны», которая, подобно фасадной вывеске комплекса, имеет возможности смены цветовой динамичной подсветки. Входная группа океанариума оформлена световым коробом  с гравировкой в акриле, которая в целом отражает характер данной зоны комплекса – легкой,  прозрачной и невесомой. Помимо входной группы компанией «Ником реклама» было внесено разнообразие во внутреннее оформление океанариума - в трех целевых зонах подземного комплекса были смонтированы фигуры подводных жителей, представляющие собой ручную работу санкт-петербургских мастеров. В рамках комплексного оформления СКК компанией «Ником Реклама» было размещено 10 габаритных подвесных панно с информацией о флоре комплекса.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022