Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Квартира 31

7 голосов.
1843 просмотра.

Квартира 31

Информация о работе

Участник: newBOARD. (Россия, Чита)
Заказчик: Квартира 31 (бар/клуб/ресторан)
Дизайн: РПГ newBOARD. (Россия, Чита)
Изготовитель: РПГ newBOARD. (Россия, Чита)
Описание работы: В городе (Чита) готовился к открытию современный ресторан-бар «Квартира 31». И команда newBOARD. разработала фирменный стиль в рамках общей концепции интерьера этого заведения — полигональный дизайн.

Мы решили бросить вызов самим себе и изготовить нестандартную вывеску, целиком состоящую из полигонов.

Чтобы добиться идеальной подгонки полигональных элементов, была разработана 3D модель,  позволившая понять принцип сборки. Кажущаяся простота вывески обернулась сложностью её изготовления, но мы справились с этой задачей.

В итоге было изготовлено 3 вывески:

-  Внешняя вывеска, размещенная внутри помещения за стеклянным фасадом. Лицевая часть вывески сделана из молочного акрила, борта букв и задник выполнены из ПВХ. Короб «ресторан – бар» сделан из композита, со световыми акриловыми буквами. Везде использовали светотехнику ELF.

- Внутренняя вывеска из пенополистирола с контражурной подсветкой. Ее мы изготовили на фрезерном станке по уже отрисованной 3D модели, чтоб сохранились все углы.

- Внутренняя вывеска из алюминия. Именно алюминий как материал отлично подошел для передачи характера бара, размещенного в цокольном помещении. В процессе изготовления вывеску разделили на составные треугольные элементы, которые впоследствии сварили между собой швами наружу.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022