Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Входная группа «Стоматология»

3 голоса.
1087 просмотров.

Входная группа «Стоматология»

Видео


Информация о работе

Заказчик: Стоматология
Дизайн: Арт-Мастер, Полынцева Альбина
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: Современная входная группа всегда является источником хорошего первого впечатления о компании. В случае с Пензенской стоматологией добавляется удобство и безопасность посетителей. Старое невзрачное крылечко с неудобным входом и прохудившейся крышей отпугивало клиентов, несмотря на хорошее качество услуг стоматологии. В этот раз клиент обратился к нам с проблемой, а мы предложили ему комплексное решение.


Этапы работы
На существующем крыльце очень неудобно расположена входная лестница, она выходила на дверь подъезда. Мы предложили сделать поворотную лестницу с переходной площадкой, на противоположной стороне крыльца. Она идеально вписалась в имеющееся пространство, не мешая проходу жильцов к подъезду и прилегающей парковке. Второй этап - разработка 3d макета современной входной группы в фирменных цветах стоматологии. Невзрачная стена закрылась вентилируемым фасадом из композитного материала, окно получило красивые откосы и массивный подоконник, колонны обшили композитом, а крыльцо подсветили яркими светодиодными светильниками. Дизайн макет был утвержден и мы приступили к третьему этапу - изготовление входной группы.

В ходе производства были учтены все нюансы: входная дверь заблаговременно перевешена на противоположную сторону, подведена новая электропроводка, установлена защита от снега и дождя, предусмотрен доступ к подвальной части, сделаны отверстия для установки кондиционеров. Вывески представлены в виде объемных световых букв, освещение крыльца яркими светодиодными светильниками.

В ходе работ были решены все проблемы, касающиеся входной группы, заказчик отметил наш профессионализм и профессиональных подход к проекту.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022