Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Ребрендинг фасада "Модный бульвар"

3 голоса.
903 просмотра.

Ребрендинг фасада "Модный бульвар"

Информация о работе

Участник: Стрит Медиа (Россия, Томск)
Заказчик: "Модный бульвар"
Дизайн: ПСК Фортис Групп
Изготовитель: ПСК Фортис Групп
Описание работы: В мае 2018 г. производственно-строительной компанией «Фортис Групп» был завершен масштабный проект по оформлению фасада мультибрендового магазина «Модный бульвар». Общая площадь работ составила 150 кв.м.
Для магазина расположенного на центральной улице города был изготовлен дизайн-проект, после проведены работы по согласованию паспорта фасада здания с администрацией города и согласованию всех рекламных конструкций.
Для оформления фасада были демонтированы деревянные конструкции фриза и плитка по цоколю общей длиной 68 погоннных метров. Был заменен утеплитель, изготовлена новая металлоконструкция с подсистемой для фриза.
В завершении была проведена облицовка фриза кассетами  из алюминия, материала отличающегося прочностью, долговечность, не выгорающего на солнце, а для цоколя была использована фиброцементная плита Cedral Cklick (производства Германия), которая ярко подчеркнула архитектуру здания.
Кроме того были проведены внутренние технические работы по прокладке труб кондиционирования, заменены откосы и отливы согласно дизайн-проекту, перекрашена лицевая поверхность входной группы.
Для светового оформления магазина были реализованы несколько решений: смонтирована светодиодная подсветка по фризу здания, изготовлены световые короба по фризу с надписью «Модный бульвар», а на крыше изготовлена и смонтирована новая крышная конструкция со светодиодной подсветкой размером 1x18,5м.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022