Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Комплексное оформление фасада магазина «Радио Лавка»

31 голос.
1699 просмотров.

Комплексное оформление фасада магазина «Радио Лавка»

Информация о работе

Участник: Студия Рекламы Айсберг (Россия, Брянск)
Заказчик: Генеральный директор магазина «Радио Лавка»
Дизайн: «Студия Рекламы Айсберг»
Изготовитель: «Студия Рекламы Айсберг»
Описание работы: Изначально поставленная задача была – обновить вывеску. Но мы в нашем агентстве не умеем так работать. Привлекает внимание посетителей и задает имидж точке продаж не только и не столько вывеска, сколько комплексное оформление фасада. В наших работах мы учитываем архитектуру здания, просматриваемость, окружение, используем подходящее освещение и нестандартные решения.

В финальном проекте вывески магазина «Радио Лавка» было решено не делать перекос в сторону современной электроники, а учесть специфику названия магазина и имитировать ретро стиль 60-70 годов.
Псевдо-деревянные рейки в декорирование фасада выполнено из композитных материалов со специальным анти-вандальным покрытием. Необычное решение было использовано для маскирования кондиционера, при этом сохранен доступ к его обслуживанию. Козырек выполняет целый ряд функций. Гармноично вписанный в макет, он защищает вывеску от птиц и сосулек (актуальная проблема для данного здания), при этом несет скрытые светодиодные источники подсветки.
Поскольку это один из самых необычных проектов, мы вынесли его на голосование в соцсетях и учитывали предложения и пожелания наших подписчиков, среди них было много ценных, всем спасибо, кто принимал участие в проекте.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022