Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Региональный центр «Стандарт»

3 голоса.
857 просмотров.

Региональный центр «Стандарт»

Видео


Информация о работе

Заказчик: ТБ "Стандарт"
Дизайн: Арт-Мастер, Бондаренко Вячеслав
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: «Стандарт-Гараж» - крупнейший в Поволжье центр по обслуживанию грузовых автомобилей, включенный в сеть сервисных центров программы «Mobil Delvac 1 Express». Компания стала одной из 26 станций, расположенных по всей России и работающих по современным стандартам компании «Mobil».

Нашей компании «Арт-Мастер» доверили разработку дизайн-проекта, наружное и внутреннее рекламное оформление. Фасадная часть здания отделана яркими сэндвич-панелями, в фирменных цветах компании. Вывески на фасаде расположили таким образом, чтобы они хорошо просматривались с федеральной трассы М5. Наружные рекламные элементы представлены в виде объемных световых букв с яркой светодиодной подсветкой. Фирменные пиктограммы - цельноклеевые световые короба с аппликацией транслюцентными пленками. Фриз входной зоны отделан композитными панелями с объемными световыми буквами. Все вывески включаются одновременно с помощью автоматической программируемой системы с фотоэлементами. Внутреннее оформление включило в себя навигационные элементы, информационные стенды и фирменные рекламные материалы.

Нашей компанией были учтены все пожелания заказчика: вывески отлично гармонируют с ярким фасадом, рекламные элементы хорошо просматриваются в любое время суток, автоматическая система включения подстраивается под различное время года и погодные условия, навигация позволяет посетителям без труда ориентироваться на огромной территории. Наша задача выполнена полностью.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022