События

Viscom Paris 2015

29 September 2015 - 01 October 2015

27-я Международная выставка решений для индустрии коммерческой графики и визуальных коммуникаций. Париж, Франция

Viscom Paris, одна из ведущих международных специализированных выставок для индустрии визуальной рекламы, начнет свою работу в конце сентября 2015 года. В этом году организаторы мероприятия намерены сделать особый акцент на раскрытии новых возможностей для рекламно-производственных компаний и заказчиков вывесок и коммерческой графики, а также уделить особое внимание демонстрации инновационных технологий.

Ежегодная выставка Viscom Paris проводится осенью на протяжении трех дней. Организатором мероприятия выступает компания Reed Expositions France. В ходе выставки ежегодно демонстрируются оригинальные способы продвижения брендов, товаров и услуг, разработки, созданные под влиянием последних веяний моды на рынке визуальных коммуникаций, креативные идеи и новейшие технологии в дизайне. Мероприятие собирает вместе производителей расходных материалов, оборудования и готовых систем для рекламной отрасли, дистрибьюторов, владельцев рекламно-производственных компаний и поставщиков услуг в области широкоформатной печати.

Ключевыми тематическими разделами выставки являются:
- вывески и указатели;
- цифровая печать;
- цифровые рекламоносители;
- 3D-печать;
- трафаретная печать;
- гравировка;
- резка и маркировка;
- послепечатная обработка;
- расходные материалы;
- дизайн и креатив.

Каждый год выставку Viscom Paris посещают около 12 000 специалистов, из которых 47% работают в индустрии визуальной рекламы, а 23% представляют интересы заказчиков средств визуальных коммуникаций.

Место проведения: Франция, Париж, выставочный центр Paris Expo Porte de Versailles.

Официальный сайт: www.viscom-paris.com



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет