События

Shanghai International Ad & Sign Expo 2016 (APPPEXPO)

09 March 2016 - 12 March 2016

Международная выставка технологий и оборудования для производства рекламы и вывесок. Шанхай, Китай.



В 2016 году выставка Shanghai International Ad & Sign Technology & Equipment Exhibition пройдет уже в 24-й раз. За прошедшие годы мероприятие завоевало репутацию отраслевого шоу, которое охватывает все сегменты производства рекламы и предоставляет огромные возможности для развития бизнеса как участникам, так и посетителям выставки.


Особое внимание на предстоящем мероприятии будет уделено технологиям широкоформатной УФ-печати, системам выставочных стендов, экологически безвредным и энергосберегающим решениям, а также сегменту цифровых рекламоносителей (Digital Signage).


Shanghai International Ad & Sign Expo пройдет одновременно с рядом других специализированных выставок, представляющих интерес для производителей рекламы.Это, в частности, светотехническая выставка Shanghai Int'l Lighting Expo, выставки технологий печати China Print (East) Shanghai и China (Shanghai) Int'l Printing Week и выставка торгового оборудования и решений для оформления торговых залов Shanghai Int'l Commercial Facility & Shop Industry Exhibition.


Место проведения: Шанхайский национальный выставочный центр NECC, Шанхай, Китай.


Официальный сайт выставки: www.apppexpo.com



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет