События

Shanghai International Ad & Sign Expo 2018 (APPPEXPO)

28 March 2018 - 31 March 2018

Международная выставка технологий и оборудования для производства рекламы и вывесок. Шанхай, Китай.

В 2018 году выставка Shanghai International Ad & Sign Technology & Equipment Exhibition пройдет уже в 26-й раз. За прошедшие годы мероприятие завоевало репутацию отраслевого шоу, которое охватывает все сегменты производства рекламы и предоставляет огромные возможности для развития бизнеса как участникам, так и посетителям выставки.

Особое внимание на мероприятии будет уделено технологиям широкоформатной УФ-печати, системам выставочных стендов, экологически безвредным и энергосберегающим решениям, а также сегменту цифровых рекламоносителей (Digital Signage).

Shanghai International Ad & Sign Expo пройдет одновременно с рядом других специализированных выставок, представляющих интерес для производителей рекламы.Это, в частности, светотехническая выставка Shanghai International Lighting Expo, выставка решений в области Digital Signage и сферам применения «цифровой рекламы» Shanghai Int’l Digital Signage System & Application Exhibition, а также выставка технологий для цифровой печати по ткани Shanghai Int’l Digital Textile Printing Expo.

Место проведения: Китай, Шанхай, Шанхайский национальный выставочный центр NECC.

Официальный сайт: www.apppexpo.com



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет