События

VISCOM Dusseldorf

08 January 2019 - 10 January 2019

Международная выставка технологических решений в области визуальных коммуникаций, Германия, Дюссельдорф.

Выставка VISCOM 2019 пройдет в обновленном формате. Цель мероприятия — предложить европейскому сообществу производителей вывесок, наружной рекламы и коммерческой графики свежие идеи в самом начале года.

Одним из акцентов предстоящей выставки, которая пройдет с 8 по 10 января 2019 года в Дюссельдорфе, станет демонстрация технологических решений, предназначенных для изготовления персонализированной продукции. Другая задача, стоящая перед организаторами VISCOM 2019, — предложить посетителям возможность выбора наилучшего оборудования путем сравнения нескольких схожих станков в режиме реальной эксплуатации.
Новые темы для исследований будут также предложены посетителям январского шоу на двух одновременно проходящих с VISCOM 2019 мероприятиях. Первое — это PromoTex Expo, новая Международная выставка спецодежды для промоакций, спортивных мероприятий и профессиональной деятельности, которая дополнит собой зону «Оборудование для обработки текстиля» выставки VISCOM. Второе — форум «Инновации в маркетинге», в ходе которого сайнмейкеры смогут пообщаться с экспертами в производстве упаковки, POS-дисплеев и маркетинговых решений для мест продаж. В рамках выставки VISCOM 2019 также пройдет конференция Forum 13, на которой будут обсуждаться такие темы, как эффективное управление производственными процессами, использование интеллектуального текстиля и применение инновационных технологий цифровой печати.

Место проведения: Германия, Дюссельдорф, выставочный комплекс Messegelande Dusseldorf.

Официальный сайт выставки: https://www.viscom-messe.com/



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет