События

EuroShop 2020

16 February 2020 - 20 February 2020

Международная выставка торгового оборудования, POS-материалов, светотехники, маркетинговых технологий и сопутствующих решений для розничных сетей, Германия, Дюссельдорф.
EuroShop – крупнейшая в мире специализированная отраслевая выставка, ориентированная на владельцев розничных сетей. Мероприятие стремится охватывать все тренды и все технологии, способствующие развитию данного сегмента рынка.

В 2020 году организаторами будет предусмотрено восемь тематических разделов выставки: «Дизайн магазинов и торговое оборудование», «Технологии розничных продаж», «Маркетинг», «Освещение», «Визуальный мерчандайзинг», «Оборудованиие для кафе и ресторанов», «Управление энергией и системами охлаждения», «Выставочный и событийный маркетинг». Особое внимание также планируется уделить демонстрации передовым разработкам в области производства POS-материалов, включая интерактивные дисплеи, промостойки с искусственным интеллектом и системы, в которых реализованы технологии дополненной и виртуальной реальности.

В рамках выставки EuroShop пройдет целый ряд мероприятий, включая выступления экспертов, презентации и мастер-классы, а также церемонии награждения победителей конкурсов EuroShop RetailDesign Award, Academy Award, POPAI D-A-CH Awards и др.

Место проведения: Германия, Дюссельдорф, выставочный комплекс Messe Dusseldorf.

Официальный сайт: www.euroshop.de



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет