Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Как донести до клиента некую технологию?, Панорамы и виртуальные туры
Здравствуйте ребята, очень нравится ваш журнал, с нетерпением жду новых номеров.
Я подумал, что может вы сможете мне помочь...
Я нахожусь в городе Ростове-на-Дону, у меня своя веб студия и я пытаюсь продвигать на рынок некий очень интересный продукт. Это самое информативное цифровое рекламное средство в сети на сегодняшний день. Словами описать это сложно, поэтому предлагаю вам ознакомиться с примерами на моём официальном сайте http://webgreat.ru/3dprojects.html

Я сам лично прокатился однажды по ресторанам и гостиницам моего города, результат порадовал. Почти все кто видел 3д-панорамы очень удивлялись и уверяли что это им нужно. Но сами понимаете, что общаться мне приходилось с администраторами или управляющими и донести эту информацию до руководства не особо входило в их интересы.

Вобщем может у вас будут идеи как ознакомить потенциальных клиентов с этим продуктом?
Дмитрий, если я правильно понял, Вы предлагаете панорамное отображение интерьеров и экстерьеров. Проблему "достучаться до начальства" испытывают все во всех сферах бизнеса. И каждый пытается решить её по-своему. Также хочу заметить, что наш ресурс посвящен наружной и интерьерной рекламе, технологиям рекламы, а ваша технология имеет весьма косвенное отношение к нашему рынку. Поэтому я бы посоветовал Вам на данном ресурсе сформулировать конкретное предложение для тех, кто занят в рекламном бизнесе. И не по принципу "вот, смотрите как красиво, используйте как хотите", а, подготовив целевое предложение для конкретной целевой аудитории. Ну а дальше, чтобы это получало бОльший резонанс, размещайте рекламу :)
Цитата
vakhitov пишет:
Также хочу заметить, что наш ресурс посвящен наружной и интерьерной рекламе  

Спасибо за быстрый ответ. Моё предложение это демонстрационный материал именно интерьера. С помощью мыши вы можете осматривать интерьер вокруг себя на 360 градусов. Вас впечатлили примеры работ?
Если честно, я не увидел в этой технологии прямого отношения к рекламному бизнесу. Думаю, что это должно сильно заинтересовать дизайнеров интерьеров, а также различные отели и дома отдыха, где круговая панорама важная для адекватного отображения окружающей обстановки. В рекламе... не знаю, я не вижу применения. Точнее, применять-то можно все и везде, но важно ведь, чтобы это новое принципиально меняло расклад в отрасли. В рекламной отрасли это вряд ли что-то изменит, как-то повлияет на доходы рекламщиков. Впрочем, это лишь мое частное мнение...
Дмитрий, здравствуйте.
Данная технология применяется на большинстве сайтов отелей. Видела на сайтах фитнес-центров.
Продумайте целевую аудиторию и как уже сказано выше, сделайте предложение.
Ваша компания занимается созданием сайтов. А 3Д панораму можно сделать как одну из особенностей вашей работы.
Страницы: 1