Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
IX Международный конкурс наружной рекламы "ЗНАК"
Начался прием работ на 9-ый международный конкурс наружной рекламы "ЗНАК". Уже появились первые участники и проекты. И это не просто здорово, но и дальновидно. Работы уже сейчас зарабатывают голоса и чаще остальных будут демонстрироваться на главной странице сайта! Присоединяйтесь уже сейчас, откладывать участие до последнего нет смысла - голосование уже началось! Причины может быть только две - ваш чудо-проект на подходе или погода не позволяет сделать качественные фотографии!

Вся основная информация представлена на странице Конкурса. Здесь я постараюсь вкратце изложить основные моменты, на которые мы рекомендуем обратить особое внимание.

1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на данном портале и зарегистрировать свою компанию (либо "залогиниться", если вы уже регистрировались). Если пароль утерян, его можно восстановить с помощью стандартного запроса. Если изменился контактный email, здесь сложнее - обращайтесь лично по bobkova@ridcom.ru.

2. Бесплатно одна работа принимается на конкурс только до 30 июня. Стоимость участия следующей (а с 1 июля первой!) работы – 2000 руб. (НДС не облагается), каждой последующей работы - 1500 руб.

3. Каждая работа может быть представлена во всей красе! Пожалуйста, позаботьтесь об этом. Мы предусмотрели возможность выкладки серий фотографий для одной работы. Например, в качестве основной иллюстрации вы заливаете дневное фото объекта, а в качестве дополнительных - снимок, сделанный в вечернее время с подсветкой, фото отдельных элементов вывески и даже дизайн-проект! Более того, если ваша вывеска выполнена в светодинамике, вы можете добавить видео на страничку своей работы! Видео должно быть сначала загружено на youtube, а затем подгружено на наш портал. Если для вас представляется сложным загрузить видео на youtube, просто пришлите нам свой файл, мы поможем.

4. При загрузке работы на конкурс "ЗНАК" автоматически сформируется ссылка на вашу страницу на портале. А уже оттуда пользователь сможет перейти и на сайт компании-участника. Таким образом, размещая интересные качественные работы в конкурсе "ЗНАК", вы сразу же формируете потенциальный трафик на ваш сайт со стороны коллег и заказчиков.

5. Традиционно победителей будет выбирать профессиональное жюри. Также лучшую работу будут выбирать и посетители Signbusiness.ru! Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу. Фото с самым высоким рейтингом выводится на главную страницу. В итоге работа с максимальным количеством голосов получит приз зрительских симпатий!

6. Каждую работу можно прокомментировать!

7. Призеры конкурса навсегда останутся на портале в разделе "Победители" со всеми вытекающими отсюда преференциями.

Чем больше ваших работ участвует в конкурсе, тем больше шансов на победу, тем выше внимание к вам со стороны посетителей портала, в числе которых - и ваши потенциальные заказчики!

Помните, если вы решили принять участие в конкурсе, вам следует заранее подготовить для выкладки лучшие работы из тех, что были изготовлены в течение последнего года. Желаем всем удачи!

Если возникнут любые вопросы - от организационных, до технических - задавайте, с радостью на них ответим!
как оплатить участие в конкурсе.
Николай, оплатить участие в конкурсе очень просто. Высылаете заявку в вольной форме с указанием количества работ на адрес svetlana@ridcom.ru, прикладываете файл с реквизитами (или копируете в это же письмо). Мы высылаем Вам счет в электронном виде (позже пришлем оригиналы документов по почте). Оплата за участие конкурсе принимается только от юридических лиц.
Уважаемые друзья! Очень скоро завершится прием работ на конкурс ЗНАК 2013. Если у вас есть достойные внимания широкой профессиональной аудитории работы, спешите принять участие!
Награждение победителей состоится 25 сентября на выставке РЕКЛАМА!
Награждение победителей 9-го Международного конкурса наружной рекламы ЗНАК состоится на выставке РЕКЛАМА. Место проведения церемонии - Москва, Экспоцентр, Павильон 1, 2-й этаж, зал "Восточный", рядом с входом "В". Дата и время проведения - 25 сентября в 16.00. Ждем участников и всех заинтересованных!
Страницы: 1