Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
смена изображения в зависимости от угла откуда смотрите на рекламу, хорошая идея но как сделать нигде нет инфо
Такой вопрос. Все видели линейки у которых меняется изображение от угла обзора. к примеру девушка подмигивает или что то другое. как то видел ролик где все изображение меняется пока ты проходишь возле него. как это сделать и что за технология. кто знает поделитесь.
Это обычное стерео-варио. Через поисковик легко найти тех, кто это делает, либо узнать, как это делается. В России применяется уже более 10 лет.
Спасибо огромное. Всего то надо было знать как правильно называется и в интернете полно ресурса для изучения.
вот что получилось в портфолио на reklamalip.ru
Уважаемый Вадим! Есть менее банальный и более эффективный способ обратить внимание на свою компанию. Регистрируете ее на этом портале. Затем выкладываете в "Каталоге вывесок и лучших работ" фотографии своих работ с описанием, видео и т.д. В каждом из семи разделов можно разместить бесплатно по одной работе. А если захотите больше, сделать это можно за символическую плату. Пользуйтесь на здоровье :)
Своего рода развитие стерео-варио получило в новой технологии, похожей по своей сути на электронные чернила - она позволяет демонстрировать двух-трехкадровую анимацию состоящую из напечатанных картинок. Называется устройство АНИМАТИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ. Выглядеть это может так: http://www.signbusiness.ru/best-signs/posm-pop/produkty-pitaniya/animaticheskii-dvuhkadrovyi-displei-33-pingvina/
Да это по сути как в детстве такие переливающиеся картинки были. На фишках еще даже такое стерео-варио делали. Старо, как мир.
Здесь несколько иная техническая реализация, чем была на картинках в детстве, так что технология относительно новая :)
Страницы: 1