Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Форум журнала НАРУЖКА
Уважаемые читатели и рекламодатели журнала "НАРУЖКА"! В этой ветке вы можете задавать любые вопросы редакции издания, а также справедливо критиковать нас, хвалить (оставлять отзывы) и даже давать советы :) Постараемся быть чуткими ко всем вашим сообщениям.
Время от времени мы также будем размещать здесь свои новости.
В России все больше становится пользователей планшетных устройств. Мы решили не оставаться в стороне от тренда и запустить журнал "НАРУЖКА" в виде приложения для Apple Ipad. Сейчас ipad-версия журнала находится в стадии тестирования. Надеюсь, вскоре мы сможем анонсировать её для широкого круга наших читателей!
А вы уже пользуетесь бесплатным приложением НАРУЖКА на iPad и на планшетах под Android? Если нет, то сделать это очень просто. Заходите в соответствующий store или market, в поиске набираете "наружка", получаете доступ к двум приложениям - Наружка для заказчиков и Наружка для производителей рекламы. Качаете бесплатно, и у вас появляется доступ к архиву электронных версий журнала, включая самый свежий. Качаете на свой планшет желаемые номера, и они остаются у вас в оффлайне. Читайте в метро, поезде, в самолете - где вам будет удобно! Кстати, на планшетах журнал появляется раньше, чем печатная версия дойдет до вашего офиса!
Страницы: 1