Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
теперь работать стал значительно быстрее
Ранее не мог пользоваться, а теперь приятно удивился, все работает, успехов создателям!!!!!!!!!!!!!
Влад, очень рада, что ты теперь всем доволен))))  Надеюсь видеть тебя на сайте почаще!
Здравствуйте!
Уважаемые разработчики сайта, подскажите пожалуйста, я разместил публикацию, но к сожалению не нашел как вставить изображения и статья ушла на модерацию, а мне необходимо вставить изображения!Что делать??? :(
Здравствуйте, Роман! К сожалению сейчас ничем не смогу вам помочь, главный админ сайта уехал на выставку Fespa, вернется в понедельник 28 июня. А картинки к статье пока отправьте на info@ridcom.ru. По приезду администратора, все выйдет в лучшем виде)))
Цитата
Деева Ксения пишет:
Здравствуйте, Роман! К сожалению сейчас ничем не смогу вам помочь, главный админ сайта уехал на выставку Fespa, вернется в понедельник 28 июня. А картинки к статье пока отправьте на info@ridcom.ru. По приезду администратора, все выйдет в лучшем виде)))

Я так понял и статью модерировать Он будет?
Ок, будем ждать!!!Главное чтоб красиво было!!!
В теме письма, про картинки, что написать?
Мы очень постараемся чтобы все было красиво) В теме так и напишите: иллюстрации к статье на signbusiness  :)
Да, неплохо тут у вас стало. Только через Эксплорер невозможно некоторые странички смотреть, все подтормаживает.
Сайт хорошо идет на Мозиле и на Хроме. В ИЕ версии 7 и 8 тоже неплохо работает. А вот под 6-ю версию и ниже мы больше не будем адаптировать - это устаревший браузер, если кто его еще использует - стоит обновить, это бесплатно :)
Работы по улучшению работы сайта продолжаем. Все для вас  :) !
Страницы: 1