Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Что нового на портале, новые разделы, новый сервис, новый контент
Уважаемые коллеги!
С момента запуска портала мы открыли несколько новых разделов, о которых хотелось бы написать несколько строк.
Во-первых, мы изменили новостной раздел. Теперь он систематизирован по подразделам, чтобы каждый мог изучать прежде всего те новости, которые его интересуют. Всего 7 подразделов. На главную выводятся по одному последнему анонсу из каждого подраздела, кроме "Новости поставщиков" и "Акции". В последние подразделы рекламодатели журнала "НАРУЖКА" могут заливать свои новости в режиме онлайн.
Для того, чтобы увидеть полную новостную картину, необходимо "кликнуть" на заголовок "Новости". Повторю, что на главной выводятся не все последние сообщения, поэтому тем, кто интересуется последними важными событиями в отрасли, причем, не только в России, но и за рубежом, мы рекомендуем обращаться непосредственно в новостной раздел.
И не забывайте периодически заглядывать в подразделы "Новости поставщиков" и "Акции" - там могут публиковаться сообщения о новых поставках, о распродажах, предоставлении бесплатных образцов и т.д.
Для того, чтобы немного сгладить серьезные трудовые будни, мы открыли раздел "КУРЬЕЗНАЯ НАРУЖКА".
На улицах разных городов мира нередко можно встретить нелепые или просто забавные объекты наружки. Фотографируйте их, публикуйте или просто комментируйте уже размещенные фото! Этот сервис доступен всем зарегистрированным пользователям.
Из серьезных разделов относительно недавно появился раздел "КОПИЛКА ЗНАНИЙ". Здесь мы собираем основные материалы, необходимые в повседневной деятельности всем, кто так или иначе связан с визуальной рекламой. "Словарь терминов" и "Аббревиатура" позволят узнать описание или расшифровку того или иного профессионального термина. "Теория печати" содержит базовые знания о видах печати, чернилах, носителях для печати, технологиях печати и т.д. Помните, что здесь может оказаться та информация, которая поможет решить тот или иной вопрос или избежать ошибок. Обращайтесь время от времени. А если вы не нашли информацию о некоторых специализированных фундаментальных знаниях, просто сделайте запрос через соответствующую форму в разделе, и мы обязательно найдем эксперта, чтобы ответить на запрос и опубликовать новые полезные материалы.
Напомним также, что короткие профессиональные вопросы можно задавать через рубрику "Вопрос-ответ" или обсудить в форуме.
Завершено наполнение раздела КОПИЛКА ЗНАНИЙ. В частности, в нем появился подраздел МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ, в котором собраны базовые знания о материалах, применяемых в рекламе. Материалы разбиты по видам: пластики, пленки, баннерные материалы, алюминиевый композит, химия. Здесь вы можете узнать о самих материалах, их типах, способах обработки и утилизации. Информативно и полезно для производственных отделов рекламных фирм, а также для всех, кто хочет знать больше о материалах для рекламы!
Коллеги! Наконец-то мы завершили настройку нового раздела на портале - "Каталог принтеров"! Мы работали над ним 1,5 года (собирали объективную информацию о моделях, систематизировали принтеры, разбирались с системами фильтра для выборки требуемой модели, работали с программистами и т.д.). И вот раздел почти готов! "Почти" потому что в скором времени мы надеемся внедрить сервис "Где купить", благодаря которому вы сразу сможете увидеть компании, продающие ту или иную модель и перейти на их сайт!
Мы стараемся собрать в каталоге принтеров практически все модели, представленные в продаже на российском рекламном рынке, включая новинки. Хотя сейчас, конечно, этот список не полон - работа действительно гигантская!
Особенностью данного раздела является и то, что пользователи того или иного оборудования могут оставлять комментарии о его работе, что позволит другим сделать правильный выбор, а поставщикам даст обратную реакцию от пользователей. Понятно, что ответственность за такие комментарии достаточно высокая, поэтому мы ограничили возможность оставлять комментарии о работе принтеров. Сделать это могут лишь открытые пользователи, т.е. те, кто зарегистрировал свою компанию.
Пользуйтесь, комментируйте и оставайтесь с нами!
Занимаетесь продажами широкоформатных принтеров? Для вас мы открыли новый сервис на портале. В каталоге принтеров возле любой модели можно поставить активную ссылку на ваш сайт под заголовком "Где купить <модель принтера>". Одна ссылка - 250 руб./месяц (для рекламодателей журнала НАРУЖКА скидка 20%). Заявку на размещение ссылок можно отправить прямо со страницы любой модели.
Не нашли широкоформатные принтеры, которые поставляет ваша компания? Отправьте заявку с указанием вашей продукции, и мы в ближайшее время внесем её в каталог принтеров: http://www.signbusiness.ru/catalog_printer/
Как вы уже наверное заметили, на Signbusiness.ru открылся новый раздел "Конкурс наружной рекламы "ЗНАК". Об условиях участия в конкурсе можно почитать в соответствующей закладке. Хочется лишь обратить внимание на то, что одну работу можно разместить бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться и зарегистрировать свою компанию. А далее вашу работу независимо от результатов конкурса будут видеть посетители портала, ежедневно посещающие наш интернет-ресурс. Среди таких зрителей могут оказаться и ваши потенциальные заказчики. Причем, все работы конкурса будут находиться на портале довольно долго - до объявления нового конкурса в следующем году. А далее на портале останутся работы, отмеченные членами экспертного жюри.
Как можно легко увидеть, с каждой работы конкурса ссылка ведет на страничку компании-участника, а оттуда уже можно попасть и на корпоративный сайт! А это значит, что приняв участие в конкурсе, вы не только соревнуетесь за звание лучших в отрасли, но и получаете потенциальную возможность трафика на ваш сайт заинтересованных посетителей.
Ну а если вы хотите увеличить такую возможность и шансы на победу, советуем разместить дополнительные работы за небольшую доплату.
Успехов и удачи вам!
Коллеги! Как вы уже наверное заметили, на портале появился новый раздел - Каталог лучших работ! Здесь каждый зарегистрированный пользователь (и зарегистрировавший свою рекламно-производственную компанию), сможет разместить свое портфолио, если оно соответствует существующим разделам каталога. Причем, в каждый раздел каталога по одной работе можно разместить совершенно бесплатно! Дополнительные работы добавляются за небольшую плату.
Такое ограничение позволит выдерживать достаточно высокий уровень работ и качества иллюстраций, что сделает раздел ценным для заказчиков рекламы!
Если у вас есть вопросы или предложения по улучшению Каталога лучших работ, пишите, с радостью ответим, обсудим!
Друзья! В форуме появилась новая тема - "Вакансии. Работа в рекламе". Теперь вы можете размещать информацию о вакансиях на одном из самых посещаемых специализированных интернет-ресурсов. Причем, абсолютно бесплатно. Достаточно лишь зарегистрироваться. А если вы еще и зарегистрируете на данном портале свою компанию, то доверие к вашей вакансии будет значительно выше. К тому же сосискатель сразу по ссылкам сможет подробнее ознакомиться с вашей компанией!
Друзья! Спешим сообщить вам, что на портале открыт раздел "Видео" (ссылка в меню в левой колонке). Здесь мы будем выкладывать свои уникальные видеоролики с обзорами выставок, оборудования, интервью с участниками отрасли и т.д., а также видео наших партнеров и наиболее интересные мировые кейсы, отобранные нашей редакцией. Надеемся, что этот раздел будет не только интересен, но и полезен для вас.
Коллеги!
На портале открылся новый раздел "Горячие предложения. Материалы и оборудование для рекламы": http://www.signbusiness.ru/facilities-for-advertising/

Любая компания может разместить в этом разделе одну позицию совершенно бесплатно! Рекламодатели портала или журнала "НАРУЖКА" могут размещать информацию о скидках, акциях и других горячих предложениях без ограничений! Соответствие предложения тематике раздела обязательно!

Позиции раздела будут анонсироваться в электронных рассылках и на страничке журнала в социальной сети https://www.facebook.com/naroozhka/

Присоединяйтесь!
Страницы: 1