Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Рекламные агентства выбирают XPS ТЕХНОНИКОЛЬ для изготовления новогодних игрушек и украшений
Безопасность, надежность и прочность экструзионного пенополистирола компании ТехноНИКОЛЬ получили признание в рекламной и развлекательной индустриях.

Кроме своей непосредственной сферы применения – строительства, экструзионный пенополистпиролТЕХНОНИКОЛЬ завоевал большую популярность у рекламно-производственных компаний. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прекрасно подходит для производства новогодних игрушек, шаров, украшений. Кроме того, он идеально удобен для производства рекламных вывесок, объёмных букв (логотипов, товарных знаков) и панно, всевозможных элементов декора для внутренней и внешней отделки зданий, парков, а также для изготовления объёмных ростовых фигур.

Многие профессионалы и умельцы считают экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ лучшим материалом для изготовления объёмной рекламы.  
Это обусловлено его прекрасными характеристиками:
• высокая прочность материала (до 1000 мПа!!!) позволяет резать материал быстрее, удобство резки позволяет сократить количество бракованых изделий;
• долговечность материала обусловлена нулевым водопоглощением (менее 0,2%), а также биологической стойкостью;
• неизменность физических параметров на протяжении всего срока службы (XPS ТЕХНОНИКОЛЬ не даёт усадки).
Все это позволяет создавать конструкции различной сложности.
Объёмные ростовые фигуры, которые можно видеть в парках, детских садах и развлекательных центрах, попадают в непосредственный контакт с людьми. Дети фотографируются со сказочными героями, лазают по ним, что, безусловно, является прекрасным тестом на прочность.

XPS компании ТехноНИКОЛЬ прекрасно подходит для контактного и бесконтактного использования человеком. Он полностью экологичен и безопасен, что подтверждено заключениями санитарно-эпидемиологического контроля и наличием сертификата «Листок жизни».

Из экструзионного пенополистирола изготавливают вывески, рекламные модели для торговых центров, кафе и других общественных мест. В этом случае одной из наиболее важных характеристик является высокая влагостойкость материала. Благодаря этому свойству, объёмные красочные фигуры могут «жить» и привлекать всеобщее внимание десятки лет. Практически нулевое водопоглощение материала в совокупности с высокой биостойкостью (XPS ТЕХНОНИКОЛЬ не подвержен разрушению вследствие плесени, грибов и других микроорганизмов), позволяют устанавливать рекламные конструкции даже в воде.

Большим преимуществом XPS является лёгкость материала, простота и удобство в обработке, неприхотливость при транспортировке и складировании. Его применение не требует закупки дорогостоящего оборудования. Вырезая из XPS всевозможные фигуры, можно не беспокоиться, что материал раскрошится, потеряет форму и быстро придёт в негодность. XPS лёгок при транспортировке и складировании.

Таким образом, экструзионный пенополистирол является идеальным решением для создания всевозможных украшений, рекламных и интерьерных конструкций для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
abcb25010195.jpg (120.7 КБ)
Изменено: ТЕХНОНИКОЛЬ - 24.11.2014 13:53:33
Страницы: 1