Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Применение самоклеящихся материалов при минусовой температуре., Появилась возможность оформлять наружные витрины или наклеивать постеры и таблички при температурах от 0 до -10С
Уважаемые господа!
Через несколько месяцев наступят Новогодние праздники, 23 февраля и 8 марта, когда многие клиенты хотели бы оформить свои уличные витрины или просто привлечь покупателя сезонными распродажами.
Все профессионалы в рекламных компаниях знают, что практически невозможно применять самоклеящиеся пленки при минусовой температуре и отказываются от таких заказов.
Но это было раньше….
С появлением на рынке уникального самоклеящегося материала Asphalt Art® ТехWalk® оформление стеклянных витрин и других гладких поверхностей при температуре до – 10С не составляет труда.
Вся подготовка сводиться к очистке и иногда обезжириванию поверхности, а приклейка производится на «сухую», то есть без воды и других вспомогательных веществ. При этом, материал прощает ошибки, легко перепозиционируется и не дает пузырей. Снимается TexWalk® без следов.
Печать материала: UV, Solvent, Eco solvent.

Почему мы сейчас об этом напоминаем?
Осталось не так много времени, чтобы сформировать пакет заказов и утвердить эскизы. Многие ваши потенциальные клиенты еще не имеют информации об этой возможности, а конкуренты не могут сделать подобного предложения.
Будьте первыми!

На нашем сайте размещен тест по оформлению машины при минусовых температурах с последующей эксплуатацией, мойками и т.д.
Изменено: AsphaltArt-Russia - 09.11.2015 19:04:30
Пленки Ritrama https://4reklama.ru/catalog/?q=ritrama можно использовать при отрицательных температурах. Правда производитель официально об этом не заявляет, но намеки были.
Страницы: 1