Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Global PrintExpo - виртуальная выставка для полиграфистов

С июня начинает работать виртуальная выставка.

30 марта компания Resolve Business Management объявила о запуске Global PrintExpo - первой в мире виртуальной выставки и конференц-центра для полиграфической промышленности. При разработке этой креативной и инновационной концепции Уэйн Беккет и Крис Уотсон из RBM использовали свой многолетний технический опыт управления облачными продуктами, а также опыт проведения масштабных выставок полиграфической промышленности. Шоу откроется в июне 2020 года.


Комментарии Беккета: «Мы считаем, что сейчас самое подходящее время для запуска виртуального печатного шоу не только из-за существующих ограничений на посещение физических выставок, которые будут действовать в течение некоторого времени, но также из-за преимуществ устойчивости и более легкой доступности для посетителей. Мы знаем, что многие компании готовы к запуску новых продуктов в конце этого года, и без текущих выставок это окажет огромное влияние на их бизнес. Global PrintExpo предназначена для того, чтобы предоставлять поставщикам регулярный поток запросов в течение года, а URL-адреса их стендов также могут использоваться для рекламных и маркетинговых возможностей за пределами выставки».

 

Виртуальная выставка Global PrintExpo будет работать так же, как и живая выставка, за исключением того, что любой желающий может посетить шоу 24/7 365 дней в году из любой точки мира без затрат на авиабилеты и отели.


Площадка площадью 10 000 м² и все трибуны будут переданы в реальных физических размерах. Таким образом, когда выставка откроется в июне 2020 года, посетители будут регистрироваться и смогут перемещаться по залу и посещать стенды с 3D-продуктами, HD-видео, смогут загружать необходимую литературу и делать запросы на покупку в реальном времени.


Участники смогут обновлять продукты на своих стендах с помощью интерактивного контента, который посетители смогут изучить и скачать. Интуитивно понятный интерфейс поиска и интерактивный план этажа обеспечивают удобство навигации по шоу, а лучший контент всегда находится первым.


Еще одним дополнительным преимуществом виртуальной выставки является то, что экспоненты смогут постоянно обновлять свой стенд или демонстрировать новый продукт каждую неделю, если потребуется. Через свой административный бэк-офис экспоненты могут менять контент, такой как видео и брошюры, так регулярно, как это необходимо.


Кроме того, Global PrintExpo будет проводить ежемесячную программу конференций, где экспоненты могут проводить семинары и демонстрации для участников со всего мира. Мы также будем работать с различными печатными ассоциациями по всему миру для производства контента, ориентированного на страну. Программа конференции будет продвигаться через прессу и социальные сети, чтобы посетители продолжали возвращаться на шоу.


После запуска шоу в июне Global PrintExpo будет активно инвестировать в продвижение шоу по всему миру для конечных пользователей. VIP-пропуска экспонента будут выдаваться так же, как и на традиционных шоу, чтобы стимулировать посетителей.


Global PrintExpo разместится совместно с еще одной популярной виртуальной выставкой www.IndustryExpo.online, которую с момента открытия в январе текущего года посетили более 40 000 участников. Global PrintExpo будет располагаться в павильоне № 2 на виртуальной платформе V-Ex.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.GlobalPrintExpo.online.

Количество просмотров: 382

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний