Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

GMG ColorProof 5.5: новые стандарты вывода цветопроб

Компания GMG, один из ведущих разработчиков решений для профессионального управления цветом и вывода цветопроб, объявила о выпуске новой версии популярного программного обеспечения GMG ColorProof 5.5.

Компания GMG, один из ведущих разработчиков решений для профессионального управления цветом и вывода цветопроб, объявила о выпуске новой версии популярного программного обеспечения GMG ColorProof 5.5.

В обновленном софт-пакете улучшена производительность, реализован более удобный пользовательский интерфейс и добавлен ряд новых функций.

В версии 5.5 программного пакета GMG ColorProof реализовано множество обновлений, позволяющих быстрее приступать к работе и создавать задания. Кроме того, расширены возможности работы с белой краской и прозрачными участками при выводе цветопроб на пленке. Одной из наиболее важных функций, появившихся в программе, стала система автоматического оповещения оператора о необходимости вмешательства в работу печатного устройства. Несмотря на то, что программа чаще всего работает в отсутствие оператора, автоматически выводя на печать задания из горячих папок, порой возникает необходимость в загрузке носителя, в калибровке принтера или в исправлении ошибки выполнения задания. Теперь обо всем этом GMG ColorProof оперативно оповещает администратора. Оповещения могут рассылаться многочисленным получателям, поэтому предупреждения программы не будут оставлены без внимания, что в целом позволит сэкономить немало времени.

Разработчикам также удалось существенно увеличить скорость работы программы. Теперь время, необходимое на создание нового задания от выбора нового файла до готовности к печати, сокращено вдвое. В пользовательском интерфейсе программы появилась утилита Manual Job Manager с панелью инструментов для большинства наиболее часто выполняемых команд. Статус выполнения задания четко указывается зеленым, оранжевым или красным цветом, давая оператору актуальный отчет практически в одно мгновение. В версии 5.5. программного пакета GMG ColorProof также улучшена поддержка резки отпечатков на принтерах-каттерах Roland.

«Пользователи GMG ColorProof всегда ожидают высочайшего качества вывода цветопроб и стабильно надежной работы, - отметил Майкл Фаркас, директор бизнес-подразделения GMG по решениям для производителей коммерческой графики. – Ошибки могут обходиться очень дорого, и поэтому возможность прогнозировать качество воспроизведения цветов критически важна. Для печатников пакет GMG ColorProof – эталон качества в выводе цветопроб, который облегчает им жизнь».

Количество просмотров: 1539

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний