Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Конкурс наружной рекламы «Знак» продлевает прием работ до 22 августа!

Конкурс наружной рекламы «Знак» продлевает прием работ до 22 августа!

Оргкомитет 10-й Национальный конкурс наружной рекламы «ЗНАК» принял решение еще на неделю продлить дедлайн для всех желающих принять участие в конкурсе!


Приз.jpgНа данный момент на конкурс прислано уже более 70 проектов со всех уголков России. Свои проекты представили рекламные агентства Астрахани, Барнаула, Братска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Магнитогорска, Москвы, Пятигорска, Томска, Хабаровска и других городов России.  

Напомним, что организатором конкурса выступает издательство R&D Communications. Поддержку конкурсу оказывают Ассоциация коммуникационных агентств России, ЗАО «Экспоцентр», European Sign Federation (Федерация, объединяющая европейские национальные ассоциации производителей вывесок), а также партнеры мероприятия - компании WRS и «Мегалайт», генеральный информационный спонсор Advertology.Ru, медиа-партнер конкурса - Adindex.ru, информационную поддержку также оказывают отраслевой портал Signbusiness.ru и журнал «Наружка». 
Уже сейчас в разделе "Конкурс ЗНАК" вы можете посмотреть проекты участников этого года. Успейте и вы подать свои проекты — лучшие вывески, стелы, рекламные крыши, комплексные решения, ambient-рекламу, нестандартные ходы и креатив для сетевых форматов. 

Напоминаем, что проекты будут оценивать члены профессионального жюри, в числе которых заказчики рекламы — представители таких компаний как PepsiCo Russia, X5 Retail Group «Азбука вкуса», Глобексбанк, «Космик», «Связной» и другие. А награждение состоится 24 сентября на выставке «Реклама» в Экспоцентре, в рамках деловой конференции «Технологии производства визуальной рекламы». 

Количество просмотров: 1147

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний